Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Книги, которые вам не понравились


Книги, которые вам не понравились

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Какие книги произвели на вас негативное впечатление и оставили неприятные осадок? И почему?

0

2

Кафка "Превращение"
очень противные описания, печальный смысл, ощущение безысходности и нелепый конец

0

3

Даже не счесть сколько книг мне не понравилось и не вспомнить большинство из них... Из последнего: Бах "Биплан"(скучно так, что даже писать сейчас это лень) и "Фламандская доска" Реверте - на середине книги уже знала, кто убийца и все остальные подробности... Да еще и приподнесено в финале все так, типа:"Ха-ха! Ну, что, не ожидали?" :sceptic:

0

4

таких прям сильных отрицательных эмоций у меня ни одна книга не вызвала, может потому, что если мне сюжет не нравится, я бросаю её читать.. Но вот могу сказать одно, один автор явно не оправдал моих надежд (где-то я уже писала), этот автор психолог со стажем Диля Еникеева. Она пишет книги на тему семейная психология. На мой взгляд полная чушь, такое впечатление складывается, что книгу не психолог с многолетним стажем написал, а девочка восемнадцати лет, у которой еще розовые очки не слетели.. Мне не понравилось.

0

5

Knopa написал(а):

Диля Еникеева. Она пишет книги на тему семейная психология. На мой взгляд полная чушь, такое впечатление складывается, что книгу не психолог с многолетним стажем написал, а девочка восемнадцати лет, у которой еще розовые очки не слетели..

Надо почитать ради интереса :)

0

6

А мне не нравится ничего у Рю Мураками, прям блевать охота местами  :x

0

7

Helena написал(а):

Мураками, прям блевать охота местами

Еникееву я почитала уже, теперь это надо осилить :D хотя, боюсь, что только время потрачу без пользы:)

0

8

Viper написал(а):

Еникееву я почитала уже

Viper, ну как тебе?
А то на форумах бывает натыкаюсь на восторженные отклики читателей.. Честно говоря, я не понимаю, что можно вынести для себя из этих книг..

0

9

Viper написал(а):

Еникееву

это та которая в глянцевых журналах типа полезные советы дает? она еще  книжки писать умеет?

0

10

Викусик написал(а):

это та которая в глянцевых журналах типа полезные советы дает?

А я даже не в курсе... :question:

Knopa написал(а):

Viper, ну как тебе?
А то на форумах бывает натыкаюсь на восторженные отклики читателей.. Честно говоря, я не понимаю, что можно вынести для себя из этих книг..

Да вообще, чисто психологически - все правильно она пишет, только очень мне не нравится манера изложения... Может она хотела, чтобы читать не скучно было... :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Книги, которые вам не понравились