Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Мужская небритость


Мужская небритость

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Lelka написал(а):

А раздражение - это с непривычки, первые разы только, а потом нормально

:D  Вот я Сане тож самое говорила..  и была послана в далекое эротическое путешествие ))

0

32

Knopa написал(а):

Вот я Сане тож самое говорила

они просто такие нежные, эти мужики. Для них непереносима самая малейшая неудобность

0

33

Knopa написал(а):

Вот я Сане тож самое говорила..  и была послана в далекое эротическое путешествие ))

А может депиляционным кремиком?)))

0

34

Daisy написал(а):

А может депиляционным кремиком?)))

Страшно подумать, что в этом случае мне ответят в ответ ))))))))))

0

35

Knopa написал(а):

Страшно подумать, что в этом случае мне ответят в ответ ))))))))))

:rofl:

0

36

Ой, а мы когда вместе, я своему бриться запрещаю. Мне так нравится, когда он чуточку небритый - этакая трёхдневная щетинка. Он сразу такой... мм... диковатый получается. Но мне это безумно нравится.

0

37

Lelka написал(а):

Я вообще не представляю, чтоб мужик там был бритый

вот и я тоже... То есть, в кино там вижу это. Но чтобы представить своего полностью выбритого в этом месте - воображения не хватает. Серьёзно

0

38

Я люблю, когда мой ЛЧ небрит (где-то 2-х дневная небритость, а то щетина очень колючей становиться и целоваться больно).
Обожаю волосики на пузике и груди (особенно, когда пуза нет, а грудь накачанная  :love: )
Ненавижу, когда у мужчины небритые подмышки. Даже не то, чтобы совсем небриты, а "лохмы" висят. То же самое касается и интимных мест

0

39

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:30:27)

0

40

я не люблю когда мужчина небрит. Вот прям принципиально.
И как же люблю когда он побрит.
А люблю волосатую грудь, особенно когда летом на рубашке  растегнуты верхние две пуговицы.

Отредактировано snejinka (2011-01-15 17:33:58)

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Мужская небритость