Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Мужская небритость


Мужская небритость

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Девушки, как вы относитесь к небритости мужчин на лице и теле? Нравиться или наоборот отталкивает?

0

2

мне нравится 3-хдневная щетина, заводит, образ у мужчины сразу какой-то демонический делается, но если он не запущен

0

3

Мой носит усы и бороду, я к этому хорошо отношусь. Вот чего терпеть немогу - так это когда мужчины бреют ноги, грудь, спину.....фу.

0

4

Интересно, как же они до спины станком достают?  =))  Бедненькие...
Ноги тоже не понимаю, а грудь - как-то нормально отношусь, хотя мой не бреет (т.к. нечего  :D ), но многие знакомые прибегают к этому, в основном летом - жарко наверно. Так что отношусь с пониманием что-ли...
К легкой не бритости отношусь нормально, но только что бы не запускать, 2-3 дня и всё, пора бриться, а вообще гладко выбритое лицо - это так приятно и так классно!..

0

5

shponka написал(а):

К легкой не бритости отношусь нормально, но только что бы не запускать, 2-3 дня и всё, пора бриться, а вообще гладко выбритое лицо - это так приятно и так классно!..

аналогично http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_11.gif
А кто как относиться к мужской бритости или небритости ТАМ?

0

6

Daisy написал(а):

А кто как относиться к мужской бритости или небритости ТАМ?

А мне все равно :) и так хорошо и так.... Когда делает это, приятно, что для меня старается :D

0

7

Daisy написал(а):

А кто как относиться к мужской бритости или небритости ТАМ?

в принципе, без разницы, но вот подмышки волосатые - это жесть

0

8

мне нравится легкая щетинка, только не переросшая, когда уж совсем колется :) Гладкая кожа очень хорошо, но иногда и разнообразия хочется, поэтому небольшая щетинка в самый раз!

Отредактировано Lapka (2008-07-20 22:10:27)

0

9

Viper написал(а):

Вот чего терпеть немогу - так это когда мужчины бреют ноги, грудь, спину.....фу.

мне такие (слава Богу) не встречались..

0

10

Knopa написал(а):

мне такие (слава Богу) не встречались..

Мне тоже! И тоже - слава Богу! :rofl:

Отредактировано Viper (2008-07-21 09:31:43)

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Мужская небритость