Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Мужская небритость


Мужская небритость

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

чисто внешне не имею ничего против легкой небритости.. есть в этом и плюс (правда, какие-то первобытные инстинкты срабатывают).  Но вот на деле, у меня аллергия на щетину.. То есть кожа очень чувствительная, когда моя небритая дорогуша меня целует я тут же иду пятнами..

0

12

На лице люблю гладкость, да у моего то и брить там нечего!))))
Под мышками заставляю брить, а если быть точнее то это делаю я, так как он не умеет!
"зона бикини" http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif Аж самой смешно стало.... я тоже иногда его брею...
И все на груди у нас ничего нет, если один паразит вылезет так он сразу кричит "Рита СОКОРО"

0

13

Guapa написал(а):

"зона бикини"  Аж самой смешно стало.... я тоже иногда его брею...

ой, а когда оно отрастать начинает, тебе не мешает, не натирает ?  :blush:

0

14

к небритости на лице отношусь спокойно,не терплю усов и бородок.   я считаю,их стоит оставлять мужчине уже за 50...ну не идут они молодым!!!  да и к волосатость на груди и ногах, для мужчины, нормальна.  главное,чтобы не был на медвежонка похож   %-)   ну под мышками,лучше чтоб их не было и мне приятней и ему легче и комфортнее,не стыдно за себя когда жара

0

15

Daisy написал(а):

ой, а когда оно отрастать начинает, тебе не мешает, не натирает ?

Ну как сказать... колется немного а так нормально!

0

16

Терпеть не могу когда мой не бритый.... сразу какое-то непонятно желание, взять пинцет и подергать все...

0

17

а мне очень нравится небритость!!!!!!

0

18

Оч нравится легкая небритость на лице.Руки,ноги,грудь у моего волосатые,но в меру, мне нравится.

0

19

Честно,не нравится.Сверху лицо щетиной натирает,снизу...просто неудобно... :blush: Про подбородок говорю.А про то,что ниже-нет.Считаю не совсем нормальным мужчину,бреющего тело.

0

20

Белоснежка написал(а):

Считаю не совсем нормальным мужчину,бреющего тело

Хе. Мой муж тож так говорит, когда я предлагаю ТАМ убрать все лишнее..

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Мужская небритость