Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 81 страница 90 из 231

81

Федя написал(а):

да о свекровях.

чёт такие не слышала :D
только тёщ и склоняют

0

82

Renessans написал(а):

чёт такие не слышала

есть, но меньше наверное....

Knopa написал(а):

только тёщ и склоняют

И как всегда наверное зря да ?  :D

Отредактировано Федя (2010-02-05 20:35:26)

0

83

Renessans написал(а):

Федя,моя мама педагог  и очень тактичный человек,

Я ж не говорю, что все ведут себя не подабающим образом.
Однако спроси любую женщину ( девушку) - она ( и это наверное правильно) всегда будет на стороне своей матери. Так же как и мать на стороне своего родного ребёнка всегда. Исключения очень редки.....

0

84

я не помню,отписывалась ли здесь...но свекровь у меня нормальная - повезло))) ^^

Федя написал(а):

есть, но меньше наверное....

наа много меньше...

0

85

это противостояние наверное было и будет. ровно столько, сколько сушестует понятие семья. .....
Нужно просто как-то к этому мягче относиться, если это возможно. А " на каждый роток не накинешь плоток". Пусть говорят что хотят. НУ воевать с матерью своевторой половины наверное является ни меньшей глупостью, чем пытаться лезть в семью своего сына со стороны его матери. Вы не согласны ?

0

86

Федя написал(а):

Однако спроси любую женщину ( девушку) - она ( и это наверное правильно) всегда будет на стороне своей матери.

это зависит от ситуации конкретной.
бывает,что я на стороне мужа!  :rolleyes:  а не своей мамы :D

0

87

ну да. Конечно каждый случай надо рассматривать конкретно. А рассуждать по общим позициям наверное дело столь же не благодарное, сколь и не умное. ....

Отредактировано Федя (2010-02-05 20:47:53)

0

88

Федя написал(а):

ваши слова ??

сейчас перечитала текст свой.. я все в одну кучу намешала, и про маму, и про.... вторую маму  ^^

Федя написал(а):

почему же не можете как-то умнее поступать ? Как-то договариваться что ли ....

почему же не могу. Могу. Только всему есть предел. И есть грани.

Федя написал(а):

В таких ситуациях хотя бы одна из женщин должна оказаться умнее. И это тоже вопрос
"воспитанности"

моя воспитанность заключается в том, что я могла (сегодня), но не устроила разбор полетов (а ведь вы даже не представляете чего мне это стоило!!! я не люблю, когда обо мне за глаза, да еще и такое  %-)) , хотя ой как хотелось. Терпеть не могу лицемеров. .. а в глаза мы улыбаемся..

0

89

Федя написал(а):

Есть такое понятие , как " материнская ревность" или " родительская  ревность" ... Для родителей невестка или зятёк ни когда не будут хорошими. Они всегда и во всём поступают не так. они -само зло по попределению......

воооот. В нашем случае, так и есть.. безумная ревность сына ко мне..

0

90

Knopa написал(а):

сейчас перечитала текст свой.. я все в одну кучу намешала, и про маму, и про.... вторую маму

Я после догадался....

Knopa написал(а):

моя воспитанность заключается в том, что я могла (сегодня), но не устроила разбор полетов

это делает Вам честь. ( и бережёт уйму нервов)

Knopa написал(а):

а ведь вы даже не представляете чего мне это стоило!!

приблизительно догадываюсь. Сам находился и как не странно нахожусь в подобной ситуайии, хоть у меня нет тёщи и никогда не было свекрови  :rofl:

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...