Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 71 страница 80 из 231

71

Федя написал(а):

думаю так почти все думают, но не у всех наверное получается... Забывают......

дело не в "забытьи", дело в адеквате. Плохая - значит плохая. Хорошая - значит хорошая (прими ты это, как бы тебе не нравилось).

0

72

Knopa написал(а):

Но вот, почему-то, моя мама, если ей даже что-то не нравится, никогда не будет так себя вести.

Knopa написал(а):

И мужа моего она старается не трогать, хотя, возможно, он ей тоже не всегда и не во всем нравится.

интересно, разделяет ли Ваше мнение ваш муж.  ;)

Knopa написал(а):

А уж про меня языком трындеть, это уже дело последнее..

А свекровь про сына своего " трындит"  ?

0

73

Федя написал(а):

интересно, разделяет ли Ваше мнение ваш муж.

Думаю, да. Муж частенько говорит, что теща у него - умная женщина.

Федя написал(а):

А свекровь про сына своего " трындит"  ?

не поняла вопроса...

0

74

Knopa написал(а):

дело не в "забытьи", дело в адеквате. Плохая - значит плохая. Хорошая - значит хорошая (прими ты это, как бы тебе не нравилось).

Я понимаю, что для Вас сейчас это отсрый вопрос, но всё-ж меня вы не убедили......
Есть такое понятие , как " материнская ревность" или " родительская  ревность" ... Для родителей невестка или зятёк ни когда не будут хорошими. Они всегда и во всём поступают не так. они -само зло по попределению......Весь вопрос только в том что некоторые всё ж умеют ( говорят такие встречаются) справляться с нахлынувшими чувствами.....

0

75

Knopa написал(а):

не поняла вопроса...

Knopa написал(а):

Но вот, почему-то, моя мама, если ей даже что-то не нравится, никогда не будет так себя вести. Сказать безусловно может, но когда уже действительно край. Когда заслужили так сказать. И мужа моего она старается не трогать, хотя, возможно, он ей тоже не всегда и не во всем нравится. А уж про меня языком трындеть, это уже дело последнее..

ваши слова ??

0

76

Knopa написал(а):

И мужа моего она старается не трогать, хотя, возможно, он ей тоже не всегда и не во всем нравится.

точно! моя такая же...
просто еще зависит от воспитанности и такта человека

Knopa написал(а):

А уж про меня языком трындеть,

это тоже к воспитанности могу отнести

0

77

Федя написал(а):

А свекровь про сына своего " трындит"  ?

думаю,что нет..это же сын

0

78

Renessans написал(а):

точно! моя такая же...

так все говорят  :tomato:

0

79

Renessans написал(а):

думаю,что нет..это же сын

ну ведь Вы же женщины... почему же не можете как-то умнее поступать ? Как-то договариваться что ли ....
Ведь не даром же анекдоты ходят о тёщах да о свекровях. Чёт я не слыхал о тесте и о свёкре.
Ведь дыма без огня как известно не бывает.
В таких ситуациях хотя бы одна из женщин должна оказаться умнее. И это тоже вопрос
"воспитанности"

0

80

Федя написал(а):

так все говорят

Федя,моя мама педагог  и очень тактичный человек,мне она может сказать с глазу на глаз,что ей не нравится в поведении зятя,но ему нет.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...