Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 61 страница 70 из 231

61

Маргарита написал(а):

потом расскажу, как соберусь дневник писать, всё руки чтото до него не доходят

давай-давай, заводи)))

0

62

НУ ПОЧЕМУ для некоторых свекровей снохи всегда будут плохие, какими бы хорошими они на самом деле не были?????  :angry:
р.с. руки чешутся сейчас позвонить любимой родственнице и не сказать пару ласковых....

0

63

Knopa написал(а):

НУ ПОЧЕМУ для некоторых свекровей снохи всегда будут плохие, какими бы хорошими они на самом деле не были?????

зайк, не расстраивайся, ты у нас самая лучшая и НЕавторитетные мнения нам не интересны

0

64

Knopa написал(а):

НУ ПОЧЕМУ для некоторых свекровей снохи всегда будут плохие

потому, что для некоторых тещь зятья не хороши ... :D

0

65

А вааще девчёнки, не худо было бы всем вам не забывать со временем, что сами вы бываете в своё время и снохами свекровями и тёщами.......
Тогда самим же легче наверное будет......

0

66

я такой не буду. 100 процентов!  :dontcare:
р.с. ума, наверно, побольше..

0

67

думаю так почти все думают, но не у всех наверное получается... Забывают......

0

68

просто для свекрови это некрасиво, когда она делает из мужа "маменькиного сынка", которого только что от сиськи оторвали

0

69

Это наверное в той или иной степени свойственно любой матери. для матери её ребёнок ( в независимости от пола и возраста) наверное всегда остаётся " маленьким"

0

70

Федя написал(а):

Это наверное в той или иной степени свойственно любой матери. для матери её ребёнок ( в независимости от пола и возраста) наверное всегда остаётся " маленьким"

Это понятно, ребенок остается для матери ребенком всегда... неважно сколько ему лет.
Но вот, почему-то, моя мама, если ей даже что-то не нравится, никогда не будет так себя вести. Сказать безусловно может, но когда уже действительно край. Когда заслужили так сказать. И мужа моего она старается не трогать, хотя, возможно, он ей тоже не всегда и не во всем нравится.
А уж про меня языком трындеть, это уже дело последнее..

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...