Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 221 страница 230 из 231

221

вчера виделись со свекровью и ее мужем...
они едут в круиз, в апреле или мае, не помню.
Формулировка следующего вопроса меня просто поразила (и это слабо сказано): "Ли, ну ты наверное не сможешь отвезти нас в аэропорт во вторник в 4 утра?"  o.O конечно, о чем базар, он встанет в 2 ночи, отвезет их, а к 7 утра сразу на работу...учитывая, что встает каждый день в 5.30 (а я в 5), в 6 выходит на работу, то какие вопросы ночку не поспать?
Я им популярно объяснила, как на поезде доехать, а Ли рассказал, что проще им поехать на своей машине и оставить ее в аэропорту на спец парковке в ангаре за 30 фунтов всего (1500 р.)...они глаза повылупили и такие говорят "Ну мы ни разу не пробовали ни то, ни другое, поедем на такси, наверно".
Еще прикол...муж свекрови сказал, что возьмет с собой книгу, и Ли спросил свекровь, возьмет ли она книгу, на что последовал ответ "Не, я книги же вообще не читаю...я буду глазеть на людей на корабле и смотреть, кто во что одет". Очень "интеллектуально"

0

222

TaCja написал(а):

они едут в круиз, в апреле или мае

хоть какое-то время отдохнете.
Надеюсь связи там не будет :D

TaCja написал(а):

Ли, ну ты наверное не сможешь отвезти нас в аэропорт во вторник в 4 утра?

капец! Наверное у вас единственная машина во всей Англии и больше нет вообще никакого транспорта :unsure:

TaCja написал(а):

"Не, я книги же вообще не читаю...я буду глазеть на людей на корабле и смотреть, кто во что одет"

Познавательно :D

0

223

Колдунья написал(а):

хоть какое-то время отдохнете.
Надеюсь связи там не будет

ой, едут тоже, чтобы типа доказать свои знакомым "вот вы ездите и мы тоже побывали", а то свекровь уже заела зависть. Хоть и будут там питаться хот-догами и лапшой, но зато поехать

Колдунья написал(а):

капец! Наверное у вас единственная машина во всей Англии и больше нет вообще никакого транспорта

муж свекрови сказал, что пользовался поездом, 10 лет назад, и ему не понравилось...я ему сказала, что 10 лет - это давно, а во-вторых, сделали специальный экспресс до аэропорта и ближайшая от них станция в минутах езды от их дома, на такси доедут
Мы и так в октябре из-за них не спали ночь, легли в 6 утра, забирали их из аэропорта, хоть и была суббота, но считай, что выходные на ветер

Колдунья написал(а):

Познавательно

человек вообще ничем не интересуется в жизни, только сплетнями, наверно мозги уже как паралон

0

224

TaCja написал(а):

вот вы ездите и мы тоже побывали

Никогда такого не понимала. :no:

TaCja написал(а):

человек вообще ничем не интересуется в жизни, только сплетнями

ооо..представляю, сколько вам придется выслушать "интересного" после круиза)))

0

225

Колдунья написал(а):

Никогда такого не понимала.

вот и я
лучше поехать и ОТДОХНУТЬ
а не снять угол, питаться чем под руку попало
хочется забыть о плите (свекровь о ней и не вспоминает и дома), не думать, что приготовить, а прийти в ресторан отеля и выбрать из вкусняшек
зато ездят 2 раза в год

Колдунья написал(а):

представляю, сколько вам придется выслушать "интересного" после круиза)))

это да и это всегда испытание наших ушей на прочность, но у нас уже рефлекс выработался, я вообще сиу как в отключке

0

226

TaCja написал(а):

я вообще сиу как в отключке

защитная реакция организма :D

0

227

Колдунья написал(а):

защитная реакция организма

ага, наверно
а еще свекровь была в сапогах таких...типа ботфорты, но она их подвернула и когда мы шли сзади них, то Ли сказал, что его мамо - вылитый Робин Гуд и начал петь песню из сказки про Робина Гуда, я так смеялась, что еле до паба до туалета дотерпела ))))

0

228

TaCja
у твоей свекрухи нету совести!

0

229

у меня тоже бывает так.когда свекруха свякую ерунду говорит о своём внуки.

Отредактировано konfetka (2012-02-28 05:01:53)

0

230

сегодня свекровь прислала смс следующего содержания: "У Лоры будет мальчик"...Лора - это официантка из паба, где свекровь работает уборщицей...может я и видела эту Лору, но я была там год назад и не помню, потому что мне пофигу. Прям аж минут 10 не знала что ответить. Грубо было бы написать "И что?", "А я тут причем?" и т.п. Не ответить - она бы начала названивать, что еще хуже. Написала "Ок, если она от этого счастлива"  :dontknow: Ваще не поняла, нафига вот она мне отчиталась? Или в свете того, что я беременна, я должна вести дневник о всех ее беременных знакомых? И задолбала она, если честно, сравнивать, у кого по сравнению со мной размер живота, какой срок, удалось ли узнать пол...Ее сплетни достали, представляю, как она там моим именем как флагом размахивает на всех перекрестках

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...