Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 211 страница 220 из 231

211

TaCja написал(а):

ну как же какое дело?она везде лезет

ну я даже незнаю,что ешё сказать .

0

212

А я уже со всем смирилась, но жуткая нехозяйственность и неаакуратность свекрови меня просто выводит из себя :tired:
То, что творится в её комнате, то её проблемы, но она этот хламник пытается распространить по всему дому...
В новой прихожей у нас специально было отведено место под коляску, теперь я еле втискиваю коляску между мешками,мешочками,кулечками,стопками,кучками...
Сегодня уже предупредила её, что собираюсь там навести порядок и всё, что будет мешать, отправится на свалку.
А недавняя её выходка...это вообще...
У нас во дворе живет несколько котов (стараниями родственников) и собака.
Свекровь их кормит. Так вот, захожу как-то на кухню, а на плите стоит хороший, домашний казанчик. Я спрашиваю :" Что готовите?" А она :" Да вот, собрала то, что животные не доели вчера и грею,чтобы дать им сегодня...Но ты не переживай, я помою потом..."
Я просто в шоке была...говорю :" А че, давайте будем животных из нашей посуды кормить...а потом ниче, помоем..." o.O

0

213

Колдунья написал(а):

:" Что готовите?" А она :" Да вот, собрала то, что животные не доели вчера и грею,чтобы дать им сегодня...Но ты не переживай, я помою потом..."Я просто в шоке была...говорю :" А че, давайте будем животных из нашей посуды кормить...а потом ниче, помоем..."

зажибись.у твоей свекрухе свё порядке с головой (только не обижайся ок?)

0

214

моя свекруха раз передала продукты.я посмотрела на дату (дата прошла в том году),и сразу продукты оправелись ведро для отходов.своему мужу сказала,чтобы он не говорил ей(своей маме).она к нам пришла я спросила у неё (у свекрухи ) срок годности прошол,а замен я услышала такое,и,что ??!!?? колбасу можна пожарить. свекруха сразу спросила я выкинула.я ответела нет.свекруха постоянна покупает пюрешки потом выкидывает (она зарание покупает хотя внук у них не часта бывает)я ей сказала не нада так много покупать пюрешки вы можете покупать пюрешки когда он (внук) у вас гостях.

0

215

###

Отредактировано konfetka (2012-02-26 08:29:33)

0

216

Колдунья написал(а):

она :" Да вот, собрала то, что животные не доели вчера и грею,чтобы дать им сегодня...Но ты не переживай, я помою потом..."

:huh: ой... даже слов нет..

0

217

Колдунья написал(а):

хламник пытается распространить по всему дому...

бывает трудно в быту даже со своими родителями....поэтому страшно рада, что живем отдельно от свекрови (хотя моя наоборот, санэпидемстанция сетного разлива)

Колдунья написал(а):

я помою потом..."

ну может вам специальную кастрюльку для этих дел завести?

konfetka написал(а):

и,что ??!!?? колбасу можна пожарить

печалька...
я свекорам не позволяю лезть в наше питание, хотя они постоянно намекают, что Ли нужно худеть, так и говорят "Его животик - это твоя вина, кормишь много"

0

218

TaCja написал(а):

я свекорам не позволяю лезть в наше питание, хотя они постоянно намекают, что Ли нужно худеть, так и говорят "Его животик - это твоя вина, кормишь много

у моего  (мужа ) тоже  есть животик.свекруха тоже бывает говорит,что у моего мужа животик.я тоже не люблю,чтобы свекруха приносит продукты.если свекрухе сказать,то будет обежаться для меня пускай приносит.

0

219

TaCja
моя мама тоже говорит,что все продукты которые просроченые  нада выкидывать.не нада рисковать своим здоровьем.

0

220

konfetka написал(а):

все продукты которые просроченые  нада выкидывать

ну собственно, для этого и указывается срок годности. А иначе бы кушали, пока совсем не сгниет.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...