Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 201 страница 210 из 231

201

TaCja написал(а):

"Главное, чтобы не утка"

:mad:
пипец.
додуматься до такого. Петросян, блин, ходячий

TaCja написал(а):

оно и лучше

как бы это грубо не звучало, но иногда и правда лучше, когда родители своего ребенка на воспитание бабушкам-дедушкам отдают

0

202

julija-zetti написал(а):

пипец.
додуматься до такого. Петросян, блин, ходячий

вот, даже не беременным это не смешно
еще раз она ляпнет что-то, я точно, спокойно, но скажу, что я думаю о ней

julija-zetti написал(а):

как бы это грубо не звучало, но иногда и правда лучше, когда родители своего ребенка на воспитание бабушкам-дедушкам отдают

в принципе, для моего мужа было лучше быть не с матерью, а то она полоумная какая-то.

0

203

TaCja написал(а):

красиво упаковала пару резиновых перчаток для мытья посуды и открытку с подписью в духе "вот сиди на пенсии и драй посуду дома как домохозяйка"...

у меня создается впечатление, что у нее не просто с головой проблемы.. а с воспитанием в целом.
Как может себя так вести взрослая женщина?

а про утку... я бы ей ответила, так ответила.....

0

204

Knopa написал(а):

Как может себя так вести взрослая женщина?

вот и меня с моей мамой этот вопрос мучает
вчера свекровь приезжала, опять рассказывала, как они назло доставали этого менеджера с другим дядькой с работы, ехидничали, подкалывали и она так возмущалась, что менеджер ее чуть не послал в нецензурной форме... еще притащила журнал, похвастаться, что они поедут в круиз...бред какой-то. Она ведет себя хуже, чем чужой человек. Притащила этот журнал и такая говорит "Вот вам, хоть почитаете, куда мы поедем скоро". Я ей ответила, чтобы положила на журнальный столик, Ли, если захочет, то посмотрит, а мне неинтересно. Ведь знает прекрасно, что Ли очень хочет куда-то поехать, главное из-за меня, что хочет повезти меня в путешествие, но сейчас не тот момент, а она назло давит на его больную мозоль. и как видимся она неустанно трещит о путешествиях, в такие моменты сижу как в прострации, даже не вслушиваюсь. в конце концов, ехать в путешествие, так уж отдыхать по-человечески, а не хот-догами питаться и лапшой б-п, лишь бы всем потом трещать, что они ездили куда-то.

Еще бесит, что она постоянно пытается умничать, от недостатка ума, воспитания и образования. Вчера мне говорит "Ой, я как с тобой увижусь, то потом вечером Сэму рассказваю и мы смеемся над тобой, как ты иногда говоришь неправильно". Я смотрю на нее и думаю "Вот умная или как? я на двух языках говорю, а она с английским еле справляется, пишет с ошибками, и все туда же, смеется она надо мной". Я прям в такие моменты как кипящий чайник, аж крышечка над головой подпрыгивает! Увидела, что я распечатала для бизнес-плана дом со схемой и начала учить меня бизнесу: говорит "Вот подожди, я выиграю в лотерею и тогда дам вам деньги на бизнес"...ага, как рак на горе свистнет. Она уже со своими разговорами про лотерею достала. Как можно реально на это полагаться? Они оба с мужем знают, что они сделают, как скажут на работе, что купят, когда выиграют в лотерею. Меня постоянно спрашивают, что я им скажу, когда они выиграют в лотерею, показывают дома, которые они купят себе и нам, когда выиграют...

Еще она, похоже, реально испытывает мое терпение. Вчера говорит "Ой, мне кажется, что ты такая спокойная, тебя ничем из себя не выведешь". так и хотелось спросить "А это входит в ваши планы?!". Я ей сказала, что раньше была вообще довольно истеричной и скандальной, так что точка кипения у меня тоже есть.

Knopa написал(а):

а про утку... я бы ей ответила, так ответила.....

да че тут скажешь? дурой обозвать?

0

205

TaCja написал(а):

Вчера говорит "Ой, мне кажется, что ты такая спокойная, тебя ничем из себя не выведешь". так и хотелось спросить "А это входит в ваши планы?!".

так надо было спросить, Тась..
Нужно разговаривать с человеком так, как и он с тобой. Не ругаясь, а с такими же подковыками. Может тогда её проймет.

0

206

Knopa написал(а):

Не ругаясь, а с такими же подковыками. Может тогда её проймет.

ну я думаю, что пришло время начать действовать ее оружием
еще самый бред, что она наязвит, а потом перед уходом в глаза мне заглядывает как собака и говорит "Ну ты же знаешь, что я люблю тебя? я всегда рядом и на все готова ради тебя". НЕТ, я знаю, что моя мама и муж меня любят и им не надо для этого задавать такие вопросы, а они обращаются со мной подобающе

0

207

TaCja написал(а):

оно и лучше. Мой муж сильно отличается от свекрови в плане быта и во многом другом, видно, что эти основы привиты не ей

а ясна не могу представить,что твой муж был бы похож на твою свекруху.

0

208

TaCja написал(а):

вот и меня с моей мамой этот вопрос мучаетвчера свекровь приезжала, опять рассказывала, как они назло доставали этого менеджера с другим дядькой с работы, ехидничали, подкалывали и она так возмущалась, что менеджер ее чуть не послал в нецензурной форме... еще притащила журнал, похвастаться, что они поедут в круиз...бред какой-то. Она ведет себя хуже, чем чужой человек. Притащила этот журнал и такая говорит "Вот вам, хоть почитаете, куда мы поедем скоро". Я ей ответила, чтобы положила на журнальный столик, Ли, если захочет, то посмотрит, а мне неинтересно. Ведь знает прекрасно, что Ли очень хочет куда-то поехать, главное из-за меня, что хочет повезти меня в путешествие, но сейчас не тот момент, а она назло давит на его больную мозоль. и как видимся она неустанно трещит о путешествиях, в такие моменты сижу как в прострации, даже не вслушиваюсь. в конце концов, ехать в путешествие, так уж отдыхать по-человечески, а не хот-догами питаться и лапшой б-п, лишь бы всем потом трещать, что они ездили куда-то.
            Еще бесит, что она постоянно пытается умничать, от недостатка ума, воспитания и образования. Вчера мне говорит "Ой, я как с тобой увижусь, то потом вечером Сэму рассказваю и мы смеемся над тобой, как ты иногда говоришь неправильно". Я смотрю на нее и думаю "Вот умная или как? я на двух языках говорю, а она с английским еле справляется, пишет с ошибками, и все туда же, смеется она надо мной". Я прям в такие моменты как кипящий чайник, аж крышечка над головой подпрыгивает! Увидела, что я распечатала для бизнес-плана дом со схемой и начала учить меня бизнесу: говорит "Вот подожди, я выиграю в лотерею и тогда дам вам деньги на бизнес"...ага, как рак на горе свистнет. Она уже со своими разговорами про лотерею достала. Как можно реально на это полагаться? Они оба с мужем знают, что они сделают, как скажут на работе, что купят, когда выиграют в лотерею. Меня постоянно спрашивают, что я им скажу, когда они выиграют в лотерею, показывают дома, которые они купят себе и нам, когда выиграют...
            Еще она, похоже, реально испытывает мое терпение. Вчера говорит "Ой, мне кажется, что ты такая спокойная, тебя ничем из себя не выведешь". так и хотелось спросить "А это входит в ваши планы?!". Я ей сказала, что раньше была вообще довольно истеричной и скандальной, так что точка кипения у меня тоже есть.

да...ей какое дела на скальких ты разговариваеш языках? я тоже разговариваю на двух,но моя свекруха не попрекает этим.

Отредактировано konfetka (2012-02-24 02:31:16)

0

209

TaCja написал(а):

"Ну ты же знаешь, что я люблю тебя? я всегда рядом и на все готова ради тебя".

я не вижу не какойта любви.и вратли она будет она ради тебя на всё.если она так тебя не навидит.

0

210

konfetka написал(а):

ей какое дела на скальких ты разговариваеш языках?

ну как же какое дело?
она везде лезет

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...