Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 191 страница 200 из 231

191

Колдунья написал(а):

ага и не прикопаешься

это из серии вместо "ой, я ошиблась" - "ой, как необычно получилось", вместо извинений заржать (особенно когда опаздывает, звонит и ржет), и еще "я ничего плохого не имело в виду", даже если говорить гадости и понимает это

0

192

короче говорит мне свекровь прошлый раз "Ой, я тебе щас историю расскажу, как у меня были отношения с геем". Я уж уши навострила, а она говорит "Между разводом и мужем нынешним у меня был поклонник, ой так уж и в любви признавался,а потом через пару месяцев слинял, уехал отдыхать без меня, сказал, что один и больше не позвонил. Я уверена, что он гей". Вот такая логика - если ее не любит мужик, то он пи...с

0

193

Отлично! По ее логике вся мужская часть как минимум Англии голубая. Они же все ее не любят. Нормален только ее питомец. Что-то я даже про Ли не уверена теперь))))

0

194

TaCja

TaCja написал(а):

короче говорит мне свекровь прошлый раз "Ой, я тебе щас историю расскажу, как у меня были отношения с геем". Я уж уши навострила, а она говорит "Между разводом и мужем нынешним у меня был поклонник, ой так уж и в любви признавался,а потом через пару месяцев слинял, уехал отдыхать без меня, сказал, что один и больше не позвонил. Я уверена, что он гей". Вот такая логика - если ее не любит мужик, то он пи...с

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

195

Milena написал(а):

По ее логике вся мужская часть как минимум Англии голубая. Они же все ее не любят. Нормален только ее питомец. Что-то я даже про Ли не уверена теперь))))

да, надо взять тактику на вооружение, я все с мамой смеюсь, говорю ей тоже так делать "не тот - голубой значит" и рассказать всем...вот тот мужик не знает, что тут про него моя свекруха уже 20 лет говорит

0

196

новые перлы от моей свекрухи, что складывается впечатление, что она назло все говорит.

пошли с ней по магазинам, показывает мне шелковую ночнушку и говорит "Давай я тебе ее куплю, ты ее наденешь после родов, когда к тебе будут люди навещать приходить, а то будешь голая или грязная ходить". Когда она 15й раз повторила это я уже ей ответила "А вы от меня такое можете ожидать?!".

В пятницу зашли с ней в магазин детских вещичек, а там все розовое или голубое, ничего нейтрального нет. Ну и продавщица подошла, увидела мой пузик и спрашивает, знаем ли мы, кто у нас. Я объяснила, что не знаем. и продавщица говорит "Ну в любом случае, или мальчик или девочка", а свекровь добавляет "Главное, чтобы не утка"

Я еще ей говорю "Ребенка первые 2 недели мы вообще не планируем выносить даже просто погулять, это врачи не рекомендуют", она вылупилась на меня и говорит "Да?! а я Ли вытащила сразу, как из роддома приехали, хоть и было ужасно холодно, январь, но мне хотелось его всем показать"...

Плюс у нее на работе (она уборщица в пабе) управляющий уходит на пенсию, хотя она, насмотревшись сериалов, уверена, что его выгнали, т.к. она его недолюбливает. И вот она приготовила ему подарок - красиво упаковала пару резиновых перчаток для мытья посуды и открытку с подписью в духе "вот сиди на пенсии и драй посуду дома как домохозяйка"...что ж она за человек такой язвительный?

0

197

TaCja написал(а):

новые перлы от моей свекрухи, что складывается впечатление, что она назло все говорит.
            пошли с ней по магазинам, показывает мне шелковую ночнушку и говорит "Давай я тебе ее куплю, ты ее наденешь после родов, когда к тебе будут люди навещать приходить, а то будешь голая или грязная ходить". Когда она 15й раз повторила это я уже ей ответила "А вы от меня такое можете ожидать?!".
            В пятницу зашли с ней в магазин детских вещичек, а там все розовое или голубое, ничего нейтрального нет. Ну и продавщица подошла, увидела мой пузик и спрашивает, знаем ли мы, кто у нас. Я объяснила, что не знаем. и продавщица говорит "Ну в любом случае, или мальчик или девочка", а свекровь добавляет "Главное, чтобы не утка"
            Я еще ей говорю "Ребенка первые 2 недели мы вообще не планируем выносить даже просто погулять, это врачи не рекомендуют", она вылупилась на меня и говорит "Да?! а я Ли вытащила сразу, как из роддома приехали, хоть и было ужасно холодно, январь, но мне хотелось его всем показать"...
            Плюс у нее на работе (она уборщица в пабе) управляющий уходит на пенсию, хотя она, насмотревшись сериалов, уверена, что его выгнали, т.к. она его недолюбливает. И вот она приготовила ему подарок - красиво упаковала пару резиновых перчаток для мытья посуды и открытку с подписью в духе "вот сиди на пенсии и драй посуду дома как домохозяйка"...что ж она за человек такой язвительный?

:D  :D  :D катастрофа ходячия,а не свекровка.моя свекровка в родом ничего не покупала.

0

198

konfetka написал(а):

моя свекровка в родом ничего не покупала

я бы предпочла, чтобы она ничего не покупала и вообще не лезла. У нее нет элементарных понятий о такте, границах в отношениях, и по-моему ей не знакомы даже основы обращения с детьми (моего мужа спасло то, что она его в 2 месяца спихнула своим родителям)

0

199

TaCja
да....у меня нету проста напроста слов. как можна одавать своего ребёнка?  o.O  я этого не понемаю.ну можна одать только на выходные. и всё а остальное время сидеть должна мать.выходит твоего мужа воспитовали бабушка и дедушка. o.O  o.O

Отредактировано konfetka (2012-02-21 03:25:38)

0

200

konfetka написал(а):

как можна одавать своего ребёнка?

ну свекровь сразу вышла на работу...на фабрику печенек, она там была простой рабочей, я поняла бы еще, если бы она была карьеристка, но тут...в течение недели сидели ее родители целыми днями, а в выходные ей хотелось пойти с мужем в паб и сидели ее тетя и дядя. Ли до 10 месяцев сильно плакал, она рассказывала, как они приходили из паба часов в 10 вечера забрать его (ваще, по-моему, ребенок должен спать уже давно в это время), то он сидел обычно на диване и заливался слезами (слезы были крупными капельками на щеках), а они над ним смеялись, что вот какой плакса...
Чем больше я слушаю ее рассказы, тем мне становится страшнее доверить ей ребенка.
У мужа, кстати, вообще нет детских воспоминаний, связанных с матерью, он всегда говорит про дедушку и бабушку, что ему готовили, покупали, куда водили.

konfetka написал(а):

выходит твоего мужа воспитовали бабушка и дедушка

оно и лучше. Мой муж сильно отличается от свекрови в плане быта и во многом другом, видно, что эти основы привиты не ей

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...