Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 11 страница 20 из 231

11

Ну раз ты уже почти все перепробовадо! Как ранее говорили:спроси прямо в чем дело?
А это лучше сделать спроси у мужа! Он её сын он должен знать подход к своей маме!

0

12

Yulia написал(а):

П.с.  а как она на свадьбе себя вела? как отреагировала насчет свадьбы?

фраза его мамы, когда наши родители знакомились: "Не хочу сказать, что мы рады, но это(свадьба) лучше чем жить гражданским браком"
всю свадьбу организовали мои родители и мой муж, а на самом мероплиятии вели себя как дальние родственники. у нас свадба была два дня, так вот его отец на второй день даже не пришел....

0

13

Slezka написал(а):

Ну раз ты уже почти все перепробовадо! Как ранее говорили:спроси прямо в чем дело?
А это лучше сделать спроси у мужа! Он её сын он должен знать подход к своей маме!

Я у мужа спрашивала. он ответил, что для нее это норма, т.к в свое время к ней так относились, и еще добовляет, что вот такой она человек и что ее невозможно переделать...

0

14

выдумка написал(а):

фраза его мамы, когда наши родители знакомились: "Не хочу сказать, что мы рады, но это(свадьба) лучше чем жить гражданским браком"

Я представляю как тебе было обидно.....и родителям наверное тоже было не очень приятно такое слышать....

0

15

Ну раз к ней так относились,тогда все понятно! Издеваясь таким образом над тобой,она пытается "отомстить" своей свекрови!Внимание ты ей оказывала не получилось расположить её к себе.Попробуй относится к ней так же как она к тебе или просто игнорировать!Как говорят клин клином вышибают!

0

16

Yulia написал(а):

Я представляю как тебе было обидно.....и родителям наверное тоже было не очень приятно такое слышать....

Я то нормально отреагировала, т.е для меня это не было сюрпризом, т.к. заранее была предупреждена мужем, а вот мои родители немного смутились, но как интеллигентные люди перевели разговор на другую тему. а вот кому и было не по себе так это моему будущему супругу, посидев за столом с ними полчаса(не притронувшись к ужину), он отвел меня в сторону, и сказал:"Давай уйдем от сюда, я больше не могу это слушать". Мы и ушли...

0

17

Slezka написал(а):

Попробуй относится к ней так же как она к тебе или просто игнорировать!Как говорят клин клином вышибают!

Я даже и не знаю...боюсь мужу сделать неприятно... Хотя уверенна, что это поможет, так с ней поступила ее вторая невестка(жена старшего сына), как стала по-свински относиться, та сразу ценить начала, ну че-то развелись они недавно, брат мужа говорит, что не обошлось без маминого вмешательства...

0

18

Зачем по-свински? Она не звонит и ты не звони. Она не спрашивает как дела и ты не спрашивай! Кстати, стоит пообщатся с это второй невесткой! Что да как! Может глядишь и для себя полезную информацию подчерпнешь!

0

19

Slezka написал(а):

Зачем по-свински? Она не звонит и ты не звони. Она не спрашивает как дела и ты не спрашивай! Кстати, стоит пообщатся с это второй невесткой! Что да как! Может глядишь и для себя полезную информацию подчерпнешь!

Полностью согласна! Она не хочет знать о тебе и ты не хоти....главное ее при муже не оскарблять, не обвинять..вообше ни очем не говори.....Не рассказываи ка у вас дела, пусть муж и поддерживает с ними отношения....

0

20

Веди себя так как будто она обычная женщина с которой ты работаешь,мол вы близки на взаиовыгодных условиях и все,если уж тврй муж так критично относится к его маме то и ему от нее несладко,значит и не бери все это в голову,вон занимайся собой и семьей лучше.
   Я вон тоже когда у своего была он меня родне своей показал,так они вели себя как будто и нет меня,битый час сидели там говорили о чем-то я ж языка не знаю,один раз только муж сестры сказал переведи мол девушке что она сидит бедная и спросили откуда я и чем занимаюсь и на этом все внимание закончилось к моей персоне.А другая сестра как меня еще при первой встрече взглядом одарила как будто я чернь какая-то,может она такая по характеру,но я для себя поняла что,если у нас все с моим получится с ней с последней я буду контатировать.Мы еще когда от нее вернулись мой МЧ сказал что я ее обидела что отказалась пить,у них мол всегда когда в гости прихолят пьют что-то,меня это вообще смутило,вы извените мы за день побываем в 11 домах и что везде надо пить чтоли,я простите лопну от такого кол-ва жидкости.Мне очень интересно как семья его меня восприняла,но понять мне это было не суждено.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...