Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 181 страница 190 из 231

181

Колдунья написал(а):

По мне так лучше бы не ходила

вот и я такой тактики придерживаюсь, лучше пусть ничего не делает, чем мотать нервы

0

182

Колдунья
Алён моя свекруха 1 или 2 раза ходила когда я родела,но после родома она к нам каждый день приходила.и некакое покое не была.

0

183

ой, девочки, я целый день ржу! мне девочка с сайта о свекровях (на сайте меня нет, но мы с ней в одноклассниках переписываемся) написала "Хочешь посмеяться? моя свекра звонит- Юля,я тут такой салат рецепт узнала. С салатом креветками перепелинами яйцами и икрой. Я все купила кроме икры и креветок. Яйца обычные-перепелиные дорохо.Вы докупите??"  :crazyfun:

0

184

TaCja
:crazyfun:

0

185

чувствую себя поросенком, но позвонила свекровь, муж взял трубку, а я вещи в зубы, ноги в руки и сбежала на второй этаж под предлогом "пойду собираться в паб" )))

0

186

Я думала, что уже привыкла к выходкам свекрови,  но сегодня она превзошла себя...
С утра усиленно предлагает мне помощь с Машенькой. То хотела посидеть с ней, пока я в магазин схожу, я отказалась, потом усиленно уговаривала, что она побудет с Машей пока я обед приготовлю. Я тоже нашла предлог, чтобы отказаться. Потом как-то обратила внимания, что свекровь как бы в нос разговаривает, спрашиваю :" Вы что, заболели?" А она :"Да."
Млин, хотелось выразиться матом, честное слово! Знает, что постужена и лезет к маленькому ребенку :mad:

0

187

Колдунья написал(а):

Знает, что постужена и лезет к маленькому ребенку

o.O и что самое главное, активность свекрови увеличилась именно при наличии у нее простуды...

0

188

TaCja написал(а):

и что самое главное, активность свекрови увеличилась именно при наличии у нее простуды...

вот-вот...
Я её спросила, как же она могла простуженная предлагать посидеть с Машей. Она сказала, что прото не подумала...А у меня в голове не укладывается, как это можно было не подумать, что ты будешь кашлять и чихать на ребенка.

0

189

Колдунья написал(а):

Она сказала, что прото не подумала...

а у меня такое ощущение, что многие свекрови, став свекровями, принимают такие слова как свой девиз по жизни. И это идеальное оправдание, моя свекровь всегда так говорит

0

190

TaCja написал(а):

И это идеальное оправдание, моя свекровь всегда так говорит

ага и не прикопаешься :tired:

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...