Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 171 страница 180 из 231

171

TaCja написал(а):

Мне кажется, она стала напрашиваться пойти с нами на НГ вечеринку домой к нашим друзьям...

Смотрю вам вообще весело...

А мы со свекровью никогда подругами и не были, но всегда отношения были ровные и хорошие.
А сейчас...она меня раздражает...Пыталась вспомнить и поняла, что началось это еще, когда я была беременна. Я свое сохранение ей никогда не забуду. Она ходила ко мне в РД каждый день, но пользы от этого было 0.0...Приносила не те лекартсва ( а ситуация у меня была оооочень серьезная), приносила запрещенную мне еду, хотя была предупреждена.
И так пошло-поехало. В день выписки из РД уже после родов, Лёше надо было уехать и она напросилась с ним, видимо потому что не хотела оставаться с нами...По её вине я напоила 2-недельного ребенка некипяченой водой из-под крана ( она просто решила набрать в чайник воды не из фильтра, а из-под крана и не прокипятила, мало того, не соизволила об этом предупредить). Единственный раз оставила с ней Машу на 10 минут, пока бегала в аптеку, так я дочкин ор слышала, едва повернула в переулок...
И теперь я не могу воспринимать её нормально...

0

172

Колдунья написал(а):

Смотрю вам вообще весело...

а мы летом хотели делать барбекю с друзьями, вшестером, так свекруха не моргнув глазом сказала, что тоже придет, и на все мои возражения, что типа у нас уже все на 6 человек распланирована, притащила пиво, 2 стула (а изначально сказала, что если стульев только 6, то тогда пусть все на полу в саду сидят), набор одноразовой посуды и т.д. Ли напрягся, и мы все отменили, благо погода тогда сильно испортилась, был дождь и собачий холод. Но свекруха нам позвонила и сказала "Ну мож все равно соберете друзей, мы приедем, хоть бутербродов поедим"  :mad: как трудно было держать лицо и сдерживать эмоции...

0

173

0

174

0

175

0

176

0

177

Юлька крепись!!!!

0

178

Колдунья написал(а):

Я свое сохранение ей никогда не забуду. Она ходила ко мне в РД каждый день, но пользы от этого было 0

Ален, я, конечно, может не права.. но ведь ходила каждый день! Не каждая свекровь будет себя утруждать подобными визитами.
А насчет запр.продуктов - может до неё просто не доходит?

TaCja написал(а):

мы летом хотели делать барбекю с друзьями, вшестером, так свекруха не моргнув глазом сказала, что тоже придет

Тась, у неё есть СВОИ друзья?
Мне кажется это немного странным, когда родители напрашиваются в компанию своих детей.. тем более, когда их там, ну совершенно, не ждут.

0

179

Knopa написал(а):

Тась, у неё есть СВОИ друзья?
Мне кажется это немного странным, когда родители напрашиваются в компанию своих детей.. тем более, когда их там, ну совершенно, не ждут.

у нее есть друзья, с которыми они видятся раз в полгода, они приезжают к ним из Йоркшира, где свекруха раньше жила. После каждого их приезда нам с Ли свекруха насилует мозг рассказами и при словах "Кэрол и Дуглас" мы с Ли вздрагиваем, потому что щас будет пустая болтовня на 40 минут. Плюс после каждого их визита свекруха бежит скупать все, что появилось у ее друзей...

0

180

Knopa написал(а):

Ален, я, конечно, может не права.. но ведь ходила каждый день!

По мне так лучше бы не ходила. Когда надо было срочно что-то принести, он была занята и приходила только,когда удобно ей и приносила то, что посчитает нужным, а не то, что необходимо...
Так смысл в этом? Чтоб потом говорить :"Вооот, я каждый день ходила! Я такая заботливая!" И подругам своим рассказывать, как она бедная устала мотаться в РД каждый день (а так говорила, сама тому свидетель).

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...