Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 121 страница 130 из 231

121

0

122

0

123

0

124

konfetka написал(а):

а говорила с мужом на эту тему или нет ???

Конфетка, я стараюсь мужа не трогать лишний раз, потому что если я буду жаловаться на его мамо, то он подумает, что я себя накручиваю, да и женские эмоции все видят преувеличенно. Поэтому это свекруха выглядит дурой, названивая ему и жалуясь на меня. А я говорила один раз только, когда она мне выдала, что детей нам не надо, и мне надо быстрее устраиваться на работу, потому что муж не обязан меня обеспечивать. Когда Ли пришел с работы, я расплакалась и рассказала ему, а он потом ей по первое число вставил
Еще как-то мы шли с мужем в супермаркет и нам дорогу перебежал черный кот, что здесь считается к огромной удаче и я ему так на ассоциации говорю "Ли, а вот мне и твоей маме перебежал дорогу черный кот пару дней назад и знаешь, что сказала твоя мама? "Вот выиграю в лотерею теперь и мы все поедем в круиз....кроме тебя, потому что у тебя визы нет" и заржала после этого". Ненавязчиво так сообщаю при случае маразмы его маман. Правда при прошлом выяснении отношений с мужем из-за звонка его мамо, я ему сказала, что не хочу жаловаться на нее ему, на что он сказал, чтобы я говорила все. Ну я и выдала про ее попытки манипулировать, лезть в нашу жизнь, язвления и т.д. На что он сначала разозлился на меня, а потом подумал и сказал, что я права, а свекруха - нет.

0

125

TaCja написал(а):

а ясна.
"Вот выиграю в лотерею теперь и мы все поедем в круиз....кроме тебя, потому что у тебя визы нет"

вот тут она не права она этими словами не только обидела тебя,но обижает твоего мужа.она не понемает,что она коданибуть останеться одна.коданибуть не толька отвернёться сын и отвенёться её муж вот тогда она поймёт,что была не права!!!.Тань она хоть работает или напеньсии сидит??? а,что папа Ли говорит???что она лезит вашу жизнь.

0

126

TaCja
Может ешё она тебя не любит(только не обежайся ок ???),потому,что между вами большая разница возрасте.

0

127

konfetka написал(а):

она поймёт,что была не права!!!

думаю, она будет винить всех, но только не себя
она же так и говорит "Я очень хороший человек, поэтому мне даже в церковь не надо ходить". Вот самомнение, ставит себя выше всех, выше Бога

konfetka написал(а):

Тань она хоть работает или напеньсии сидит???

она работает по будням с 9 до 11-30 утра, моет туалет и некоторые помещения в пабе, плюс еще получает пенсию

konfetka написал(а):

а,что папа Ли говорит???что она лезит вашу жизнь.

отец Ли бросил ее 23 года назад, завел другую семью, Ли перестал с ним общаться, т.к. со стороны отца не было никаких порывов к общению, а свекруха нашла себе мужа, он ее на 8 лет младше

konfetka написал(а):

Может ешё она тебя не любит(только не обежайся ок ???),потому,что между вами большая разница возрасте.

Конфетка, здесь не нелюбовь, тут чернющая зависть. Когда я приехала, она думала, что приедет такая бедная родственница, которую она возьмет под крыло и будет учить уму-разуму, а окаалось, что у меня и мнение свое есть, и научить меня она ничему не может, т.к. это ей у меня поучиться можно, хоть бы и готовить или рукоделию. Поэтому зависть стала есть ее больше и больше, отсюда она пытается вывести меня на конфликт

0

128

Отредактировано konfetka (2011-11-07 19:00:49)

0

129

Свою свекровь я или ненавижу, или в большинстве случаев она для меня пустое место.Жестоко конечно, но я не буду ей помогать когда ей будет тяжело.
Не ругаюсь с ней, но и не пускаю близко не на шаг. Я не люблю двуличности... она в этом погрязла.

0

130

snejinka написал(а):

Я не люблю двуличности... она в этом погрязла

вот и моя также

а мне сегодня свекруха приснилась, как-будто она собралась в Африку переехать...к чему бы это?

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...