Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 101 страница 110 из 231

101

а у меня тут вообще цирк на выезде с моей свекрухой

0

102

Танюш, а она уже знает? Как отреагировала?

0

103

Колдунья, мы пока то никому не говорили, ни моим родителям, ни его, ни друзьям-знакомым, никто не знает. Но я тут веду воспитательные беседы с мужем и говорю, что свекрухе не хочу говорить до последнего, насколько возможно, при ее-то ненависти к будущим внукам

0

104

TaCja написал(а):

не хочу говорить до последнего, насколько возможно, при ее-то ненависти к будущим внукам

даже так??
А вообще, Танюш. Не говорите никому пока. Срок такой маленький. Не нужно. Успеется!!!

0

105

Knopa, вот мы и молчим
А свекровь уже давно сказала, что ребенок нам не нужен, т.к. "это только грязь повсюду, проблемы, будете ругаться, возненавидите друг друга, жизнь кончится и т.д."

0

106

TaCja написал(а):

возненавидите друг друга, жизнь кончится

у нее так было, когда Ли родился?

0

107

Knopa написал(а):

у нее так было, когда Ли родился?

наверно...хотя, муж ее бил, я знаю это, а когда Ли было 17 лет, то он нашел другую бабу и завел с ней другую семью

Она вышла за отца Ли, когда ей было 17, а Ли родила через 5 лет только

0

108

понятно, у самой жизнь не сложилась... Но все равно глупо так рассуждать. Неужели ей внуков не хочется?

0

109

Да, Тася, свекровь у тебя монстр! Как можно не любить детей? тем более, что сама мать...
У нее только Ли? Других детей нет?

0

110

Knopa написал(а):

Неужели ей внуков не хочется?

неа, считает, что это только лишняя трата времени.
Как-то она недели 4 назад мне сказала "Мне звонила моя подруга из Йорка, и вот представляешь, у нее день рождения, а ее дочь укатила с зятем на курорт, а сама она вынуждена сидеть с внуками, и это в свой-то день рождения?!" и так губешки поджала, чо прям хотелось ей сказать "Успокойтесь, мамо, вас никто к моему ребенку не подпустит даже на пушечный выстрел"

julija-zetti написал(а):

У нее только Ли? Других детей нет?

да, у нее только Ли. И самое интересное, что она так держится за сына, что это вот ее такой любимый человек, и мне говорит, что каждая жена должна быть матерью для своего мужа, но при этом...в общем, ходячий сборник парадоксов и несуразицы

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...