Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 91 страница 100 из 231

91

Knopa написал(а):

. В нашем случае, так и есть.. безумная ревность сына ко мне..

это паталогия... На больных грешно обижаться.....

0

92

Федя написал(а):

Однако спроси любую женщину ( девушку) - она ( и это наверное правильно) всегда будет на стороне своей матери.

:nope: Я нет. Я отдаю себе полный отчет, что мама - это очень важно, но моя семья - для меня важней. Это правда.

0

93

ну значит Вашему мужу повезло.  ;)

0

94

У меня со свекровью никогда отношения не сладывались. Она мне сразу заявила "я тебя никогда не полюблю и не приму". Вот с этого начались наши замечательные отношения, а после развода мы вовсе не общаемся!

0

95

marichka написал(а):

Она мне сразу заявила "я тебя никогда не полюблю и не приму".

что же послужило причиной столь категоричного заявления?  :unsure:

marichka написал(а):

а после развода мы вовсе не общаемся!

а с ребенком она общается (я так поняла, у вас есть ребенок.. правда, возможно, не от бывшего мужа)?

0

96

мама Ли и ее муж Сэм - просто чудесные люди, мне повезло, по-большому счету
Они любят меня и она всегда говорит, что я ей как дочка, она много покупает мне всяких вещей, одежду, обувь, старается устроить наш быт
но вместе жить мы точно не смогли бы, потому что быт убил бы все
она очень любит чистоту. я не идеальная хозяйка, но грязная посуда от чистой у меня отдельно стоит (с). Но его мама обожает убираться. У них дома как в музее. А я просто стараюсь поддерживать чистоту и порядок.
Не скажу, что меня что-то не устраивает, но поскольку она знает получше меня где и что у нас дома лежит, бывает, что пока я делаю кофе, она может схватить тряпку и кинуться протирать пыль (сейчас делаем ремонт и в гостиной, конечно, пыльно постоянно из-за цемента). Или заправляет диван (с кожаного дивана постоянно сползает плед, но если на этом зацикливаться, то можно с ума сойти). Или она начинает еще что-то по дому делать у нас. И еще она покупает нам много вещей, которые для украшения комнаты после ремонта (подушки на диван, вазы, цветы и т.д.), я очень ей признательна, но мне хочется самой все то выбирать. Ведьэто же наша семья с Ли!
Моя мама на это говорит, что я должна быть счастлива
Конечно, у нас замечательные отношения, но иногда я парюсь по всяким пустякам
И еще меня раздражает их привычка с Ли передавать друг другу сообщения или вопросы через меня, в итоге решение какого-то вопроса  затягивается дня на 3. Почему не позвонить друг другу и не спросить?! И еще меня немного раздражает, когда я спрашиваю у Ли пояснения, как и что сделать, он делает такой загадочный вид, и говорит, чтобы я спросила у его мамы. Потом он ей звонит и говорит, чтобы она меня научила тому-то и тому-то. Она приходит и ждет, когда я у нее спрошу это. Она уже заранее готова, и мы принимаемся что-то делать, что я и сама могла бы сделать (например сварить картошку с тушенкой из банки или поставить цветы в вазу). Какая-то игра, как-будто я маленький ребенок и они стараются каждое дело для меня превратить в серию передачи "Улица Сезам"  :tired:

Но а в целом, все просто замечательно и я понимаю, что я заморачиваюсь на пустяках

0

97

Отредактировано konfetka (2011-10-29 16:48:02)

0

98

А моя свекровь меня просто тихо раздражает :D

0

99

Конфетк.. Может у нее нет привязанности к внуку? Ты ведь пишешь, что вы редко видитесь и даже редко общаетесь по телефону.

0

100

Knopa написал(а):

Может у нее нет привязанности к внуку? Ты ведь пишешь, что вы редко видитесь и даже редко общаетесь по телефону.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...