Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Женские хитрости


Женские хитрости

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Иногда чувства ослабевают вопреки логике.
Но бывает и так, что маленькие хитрости помогают разбудить в избраннике ответную страсть. А что для этого нужно? Девочки, какое наше главное оружие ?

0

2

Мне кажеться, что почти на всех мужчин действует, если дать понять им, что они самые сильные, а мы слабые, ранимые и нуждаемься в их защите.

0

3

Ну например чулочки, или шикарное кокетливое белье.! да еще клубничку или виноград.

0

4

Мужчинам необходимо петь дифирамбы!!!! и как можно чаще..ИМХО

ОльКа написал(а):

чулочки, или шикарное кокетливое белье.! да еще клубничку или виноград

А вот это действует не на всех мужчмн, в моем этим страсть не разбудить(((

0

5

немного заставить поревновать, чтоб во-время почувствовал, что на самом дело у ангела большие белые красивые крылья, но пониаешь это только тогда, когда он поворачивается спиной (с)

+1

6

Я всегда своему мужу говорю что он самый -самый.Он очень любит когда его хвалят,пусть послушает, а я поговорю.Ведь не зря пишут что мужчины любят ушами.

0

7

mola-mola написал(а):

Ведь не зря пишут что мужчины любят ушами.

это женщины любят ушами, а мужчины глазами.... :blush:

0

8

выдумка написал(а):

это женщины любят ушами, а мужчины глазами....

Отсюда и вытекает, что нужно не ходить при муже по дому в грязном халате, бигудях и маской на лице. :no:
В женщине должна быть загадка - и это тоже наша хитрость.

0

9

Daisy написал(а):

Иногда чувства ослабевают вопреки логике.

да, и такое бывает.. И тут, как уже правильно высказалась TaCja, нужна встряска.. пусть и небольшая..

0

10

Да хитрость порой может быть серьёзным подспорьем в делах любви. ВСЕ МУЖИКИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ будут считать себю едва ли не богами, если спросить у них совета или попросить проконсультировать вас по какому-то вопросу. Нужно дать понять мужчине, что он очень умный и мы не можем обойтись без его помощи. Но тут главное не переусердствовать, неумех и вечных неудачниц не любит никто

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Женские хитрости