Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...


мастурбация...

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

Guapa написал(а):

Девочки маструбация это супер сейчас меня только это и спасает от стрессов!

мну тоже
расслабляет

0

82

выдумка написал(а):

Как вы считаете, это вредно или полезно для организма?

что ж тут вредного?
я занимаюсь... не то чтобы часто, но....
к сожалению, пока для меня это единственный способ кончить(( хотя с парнем у нас частый и активный секс

0

83

Я в последнее время прямо злоупотребляю, как в одиночестве, так и при нем. Кстати, первого оргазма я тоже добилась таким способом.

0

84

Я лет в 14 поняла как с помощью мастур-ии достигнуть оргазма (используя любой небольшой предмет), но до сих пор (сейчас мне 24) не могу понять, что нужно сделать моему любимому, чтобы спытать оргазм с ним :confused:

Отредактировано Verna (2008-09-12 23:07:34)

+1

85

Verna, такое с ними, мужиками, бывает. Нужно с этим бороться хитростью и лаской. Если тебя что-то напрягает в сексе с твоим мужчиной-это уже повод для раздражения и отказа от этого самого секса. Но разве это хорошо? НЕТ!!! Ты же знаешь где погладить и как, чтобы получить оргазм? Ну вот и подскажи своему любимому! Только без спешки, всё должно быть продуманно. Ведь нельзя оскорбить своего МЧ, тем что он тебя неудовлетворяет. Поэтому предложи разнообразить ваши сексуальные игры, направь его туда куда нужно. И вообще большинство мужиков дико заводятся, видя как девушка мастурбирует, но это вариант для смелых девушек. Дерзай! Удаи тебе :flag:

+1

86

пилилка написал(а):

И вообще большинство мужиков дико заводятся, видя как девушка мастурбирует, но это вариант для смелых девушек.

+1, согласна! им всем это нра!

0

87

da im vse nravitsia!

0

88

Бывает иногда... крайне редко. Когда совсем невмоготу терпеть. Любимый-то далеко... Но стараюсь этого не делать.

0

89

Я думаю каждый решает для себя какие действия он может себе позволить, и в этом нет ничего предосудительного. Главное что бы эти действия не смущали остальных присутствующих :D

0

90

Вуди Аллен как-то сказал: «Мастурбировать — значит заниматься любовью с самым любимым на свете человеком». Проницательный нью-йоркский дедушка никогда не стеснялся «скользких» тем. Да и чего стесняться, если сегодня самоудовлетворение фактически входит в моду.

Продолжение статьи

+1


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...