Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...


мастурбация...

Сообщений 1 страница 10 из 102

1

Девоньки, еще один интимный вопросик... Вы занимаетесь мастурбацией, как часто и почему? Как вы считаете, это вредно или полезно для организма?

0

2

Нет, ни кода и ни при каких обстоятельствах, парня мне вполне хватает :playful:

0

3

а я признаюсь, что иногда делаю это, и считаю что в этом нет ничего плохого...а разрядка организму никогда не повредит...
секса с мужем мне не хватает!!!!

+1

4

Если честно мне тоже иногда не хватает, а маструбировать я просто тупо не умею!

0

5

Guapa написал(а):

а маструбировать я просто тупо не умею!

я тоже раньше не умела, потом в инете полазила...вобщем методом проб и ошибок, я овладела этим навыком :)

0

6

ну так как секс у меня раз в год по большим празднкам,то я тоже грешу таким делом.и ничего прохого или стыдного тут нет,почему мужикам можно самоудовлетворяться а нам нельзя,у женщин это даже очень сексуально и вожбуждающе противоположный пол выходит :blush:

+1

7

я считаю, что мастурбация помогает лучше понять свое тело, от чего ему хорошо, мой парень любит, когда я сама себя ласкаю при нем

0

8

Ужас, считаю, что мастурбируют те, кто не получает секса так. ИМХО!

0

9

на самом деле, знаете, такие темки нужны, только надо воздерживаться от "крайних реакций": от восхищения и агитации, так и от ужасания и высмеивания. Если что-то не помещается в сознании одного человека, совершенно не означает, что это не имеет право на существование. Вот

+3

10

ОльКа написал(а):

Ужас, считаю, что мастурбируют те, кто не получает секса так

Я тебя могу уверить, что мастурбируют не только те люди, которые не получают секса.....у меня есть секс, не каждый день , но есть, и при этом иногда я санимаюсь самоудовлетворением....Для меня секс это не только тупо получить оргазм и уснуть, а прежде всего доставить удовольствие любимому человеку, кстати хочу заметить, что оргаз при сексе я получаю довольно-таки редко! А мастурбация, это как раз просто один из способов разрядки, способ  получения оргазма!!!

+1


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...