Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...


мастурбация...

Сообщений 41 страница 50 из 102

41

лет в 17 или позже точно не помню...

0

42

0

43

А я такими вещами не увлекаюсь, меня вполне устраивает традиционный вариант получения удовольствия...

0

44

Не вижу ничего зазорного, тоже иногда этим занимаюсь. )) Просто иногда хочется побыть одной, иногда даже меня ласкает таким образом муж. А потом набрасывается ___)))

0

45

Иногда..

0

46

Тоже иногда этим занимаюсь, например когда очень хочется секса, а у мужа проблемы на работе, завал или неприятности. Приставать в таких случайх не имеет смысла. Ничего зазорного в этом нет. Научилась в 21 год, когда еще и парней у меня не было. Просто когда нет долго секса и раздражительность высокая и настроение на нуле и вообще ((, тухло становится. А так разрядочка и все опять в норме.

0

47

Интересно а есть уроки по маструбации???

0

48

Guapa написал(а):

Интересно а есть уроки по маструбации???

думаю, что в интернете найдется все :)

0

49

Думаю ты права, затра обязательно поищу!!!

0

50

Иногда балую себя. Просто случается ночевать отдельно от МЧ, и вдруг желание накрывает... ну что делать-то? Впервые качественно получилось где-то в 21-22 года. Раньше пробовала (в 17-19) не получалось ничего, ну думаю не мое. А потом, уже на много позже все произошло само собой и все получилось :)
Аморального и постыдного ничего в этом не вижу. Это замечательно когда женщина сама может удовлетворить себя, а следовательно она всегда сможет удовлетворить и своего партнера. Но это мое имхо :)

0


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...