Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...


мастурбация...

Сообщений 31 страница 40 из 102

31

Хорошая темка :shine:
Лично я за мастурбацию всем своим женским существом, именно она спасает в те жизненные моменты, когда рядом нет мужчины, любимого мужчины, когда его долго нет и не очень. ^^ И я люблю делать это в душике :flirt: струя воды очень... мило и быстро :cool:  :D

0

32

Ладно, если есть такие женщины спорить не буду, я таких не видала.

И потом, как можно обсуждать тему мастурбации, не высказывая своего отношения к ней?

0

33

ОльКа, твое мнение очень важно, только оно резковатым мне показалось...

0

34

:rofl: Ха-ха!!! А вы многих спрашивали об этом? Нет, я согласна, есть женщины и в 50 лет незнающие, как выглядят их половые органы и уж тем более, что с ними делать :dontknow:  8-) Каждому своё!!! ;)

0

35

я люблю побаловать свое тело, тк то, как ты сама это сделаешь, не сделает никто, и это факт, просто этому надо научиться

0

36

а как этому научиться??? :dontknow:

0

37

Guapaв инете куча метериала, и наглядных пособий )))))))

0

38

действительно, в инете много материала, но неужели никогда не возникало странного чувства предвкушения удовольствия, когда, например, начинаешь мыть себя душем, или когда притрагиваешься к своим интимным зонам?

0

39

А кто во сколько лет начал маструбировать(извините за такой вопросик)???

0

40

я примерно лет в 12 поняла все удовольствие, мне тогда брат на 8 марта подарил энциклопедию для девушек, и там все было подробно описано, вот такая странная книжулька

0


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...