Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...


мастурбация...

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

выдумка написал(а):

я считаю, что куда более аморальнее для девушки. не имея постоянного партнера, спать каждый раз с разными( каждый раз когда ей захочется секса)!!!

Готова подписаться под каждым словом! Абсолютно верно! Просто лучше себя приласкать, если нет любимого, чем с кем попало и чем просто беситься от воздержания

0

22

TaCja написал(а):

Готова подписаться под каждым словом! Абсолютно верно! Просто лучше себя приласкать, если нет любимого, чем с кем попало и чем просто беситься от воздержания

И я с вами!!!! Полностью согласна!

0

23

на все 100 я тоже с вами

0

24

Я тоже соглсна, что скем попало не надо спать, но и себя ласкать-это не для меня. Может я еще мало на свете живу, но по-моему свое сексуальное желание можно сдерживать, если нет партнера,т.е. вообще ни с кем не спать и себя не ласкать, и не беситься при этом!

0

25

ОльКа написал(а):

сексуальное желание можно сдерживать, если нет партнера,т.е. вообще ни с кем не спать и себя не ласкать, и не беситься при этом!

есть у меня знакомая, которая по такому же принципу и живет, ей уже 32 а секса у нее никогда не было, так вот не беситься у нее получалось лет эдак до 24...а потом извиняйте....

0

26

выдумка написал(а):

есть у меня знакомая, которая по такому же принципу и живет, ей уже 32 а секса у нее никогда не было, так вот не беситься у нее получалось лет эдак до 24...а потом извиняйте....

Вот-вот, как же мне много раз отравляли жизнь типа такие неудовлетворенные женины в плане секса. Это ужасно. Я очень добрая и отзывчивая, не люблю плохо говорить о людях, вообще живу в очень радужном и добром мире, но они действительно меня вынуждали защищаться от них, они меня ненавидели за молодость, красоту, поклонников. Так что больше удовольствий, приятных и разных!

0

27

Девочки не ссорьтесь! Мы ведь здесь и собрались для того чтобы пообсуждать, и у каждого из нас есть свой собственный взгляд на какие-то вещи, кто-то что-то принимает, а кто-то нет, это ведь всего лишь обсуждение.
Я сама отношусь к мастурбации нейтрально, никогда не скажу что это аморально или плохо, но я больше предпочитаю секс с мужчиной.

0

28

Lapka написал(а):

Девочки не ссорьтесь!

да мы и не ссоримся, просто так горячо обсуждаем!!!! :D

0

29

Вот оказывается какая тема интересная... :cool:

0

30

давайте уже тему обсуждать, а не то, как кто к ней относится

0


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...