Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...


мастурбация...

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

TaCja полностью с тобой согласна!
я уже стала желеть, что такую тему создала, если модеретор посчитает нужным ее удалить....пусть удалит.

0

12

думаю, что удалять темку не стоит, она интересна, просто нам вивают, что это плохо, это грех и тп, а отвечать и общаться здесь надо тем, кто допускает существование этого

+1

13

у меня был парень, который до меня встречался со своей троюродной сестрой, они были вместе почти 3 года, когда он мне это скаазал, он ожидал от меня обычной реакции  типа"фу! как ты мог", а я спокойно просто приняла к сведению, вот тогда я ему и скаазала, что если у кого-то в рамки сознания что-то не помещается, это не означает, что это не имеет право на существование, просто не хотите - не делайте. но не осуждайте

0

14

TaCja написал(а):

TaCja

Да я не осуждаю, просто я не принимаю это. Может я слишком резко выразилась, я как бы не могу в принципе оценивать мастурбацию, потому что не знаю, что это. Но для меня это аморально, лично для меня. Это не хорошо, но и не плохо!

0

15

ОльКа написал(а):

Да я не осуждаю, просто я не принимаю это. Может я слишком резко выразилась, я как бы не могу в принципе оценивать мастурбацию, потому что не знаю, что это. Но для меня это аморально, лично для меня. Это не хорошо, но и не плохо!

а что именно аморально? это такое же выражение любви к своему телу

0

16

просто мне кажется, что в природе мастурбации не должно быть. Вы видели что бы львица сама себя ласкала, или так слониха или любая другая самка животных??? Я нет. Ваше тело должен ласкать другой человек, что бы вы возбудились, что бы осуществить пловой акт. (а в природе он для продолжения рода).

0

17

ОльКа написал(а):

просто мне кажется, что в природе мастурбации не должно быть. Вы видели что бы львица сама себя ласкала, или так слониха или любая другая самка животных???

Многие животные именно так себя и удовлетворяют (обойдемся без подробностей  :nope: )
Не считаю, что мастурбация это что-то ненормальное. Ненормально идти против себя, против своих желаний и устоев. А делать себе приятно свойственно каждому человеку.

0

18

ОльКа написал(а):

Вы видели что бы львица сама себя ласкала, или так слониха или любая другая самка животных???

Вообще в природе только два вида существ занимаются любовью, не только с целью продлить род, но и получить удовольствие. это люди и дельфины. В то время как остальные животные делают это без всягого удовольствия, а просто для произведения потомства, поэтому с какой стати самики животных должны себя ласкать, на фига им это????
А что каксается аморальности....я считаю, что куда более аморальнее для девушки. не имея постоянного партнера, спать каждый раз с разными( каждый раз когда ей захочется секса)!!!

+1

19

ОльКа написал(а):

Вы видели что бы львица сама себя ласкала, или так слониха или любая другая самка животных???

ААА, напомнила моего врача из ЖК, когда я забеременела. она мне значит говорит, "Все, теперь ты должна избегать близости с мужем, пока не родишь!", на мой вопрос "Почему?". она ответила "А ты хоть раз видела, беременную самку собаки, которая хоть на метр подпустила бы к себе кобеля?"

Мы же люди!!!!!

Пы.Сы извините, что не по теме...

0

20

Мое мнение что в мастурбации нет ничего постыдного. Я тоже сама себя балую :) Раздрядка хорошая, но если честно то при муже стесняюсь ето делать, но как то раз делала, предварительно шампусика выпила, девочки....скажу я вам....секс с мужем в тот раз был просто потрясаюшим!!!!! Его ето оказывается так возбуждает!!!!!! :)

0


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...