Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...


мастурбация...

Сообщений 91 страница 100 из 102

91

что естественно то не постыдно

0

92

Девченки, мой меня вчера попросил показать, как я это делаю... Немножко стеснялась, поэтому процесс затянулся. Интересно, кто-нибудь еще такое пробовал? Как преодолеть стеснение?

0

93

Никогда не занималась.Мне это не нужно.И понять не могу,как это может нравиться.

0

94

Белоснежка написал(а):

Никогда не занималась.Мне это не нужно.И понять не могу,как это может нравиться.

Вот поэтому Вам нас не понять, Уважаемая Белоснежка!

+1

95

Helena написал(а):

Девченки, мой меня вчера попросил показать, как я это делаю... Немножко стеснялась, поэтому процесс затянулся. Интересно, кто-нибудь еще такое пробовал? Как преодолеть стеснение?

я делала так не раз, их это страшно заводит, просто думай об этом, как у него там просто взрыв эмоций происходит

пилилка написал(а):

Вот поэтому Вам нас не понять, Уважаемая Белоснежка!

+1

0

96

TaCja написал(а):

я делала так не раз, их это страшно заводит, просто думай об этом, как у него там просто взрыв эмоций происходит

Ох, а я не могу...хотя просил...стесняюсь :(

0

97

а я даже наедине с собой не могу себе такое позволить.... непривычно это для меня и неприлично, хотя в других не осуждаю...

0

98

Я при муже никогда подобным не занималась.. Хотя, может стоит попробовать?

+1

99

TaCja написал(а):

у него там просто взрыв эмоций происходит

главное, чтобы не раньше времени  :D

+1

100

Daisy, молодец! Очень прикольно написала! Я вообще считаю, что все что происходит в спальне супругов- нормально. Другой вопрос, что другим это может показаться чем-то отвратительным и неприличным. Как пела не безизвестная группа "Виагра": "чем выше любовь, тем ниже поцелуи". и это действительно так и есть. в конце-концов мастурбацию придумали не мы, это было еще так давно, что даже представить страшно! поэтому мастурбируйте, дорогие мои, на здоровье!

+3


Вы здесь » Беседка » Секс » мастурбация...