Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Отношения: брать или давать?


Отношения: брать или давать?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

В ваших отношениях вы принимающая любовь или же отдающая ее сторона? Согласны ли вы с мнением, что в паре больше любить должен мужчина, а женщина должна лишь принимать чувства и отвечать на них?

0

2

Daisy написал(а):

В ваших отношениях вы принимающая любовь или же отдающая ее сторона? Согласны ли вы с мнением, что в паре больше любить должен мужчина, а женщина должна лишь принимать чувства и отвечать на них?

я думаю что оба должны любить в равной мере,для того мы и называем отношения "пара"

0

3

Тоже считаю что в отношениях все должно быть равномерно, должны  оба давать любовь и принимать ее. Тогда это будет более крепкая пара!

0

4

Но ведь не всегда получается 50/50 в отношениях. Чаще всего кто-то дает, а кто-то берет.

0

5

я вот вычитала в книге что взаимная любовь есть только у той пары учасники которой развиваются в духовном плане (т.е. каждый человек развивается сам по себе и результаты своего развития периодически вносит в пару) ну что-то типо того,во закрутила сама ниче не поняла что написала :blush:

0

6

У нас так и есть - он всячески активно проявляет свою любовь, а я принимаю. Вроде нормаольно))

0

7

а у нас я отдаю, а он принимает, по крайней мере я так думаю...

0

8

Helena написал(а):

У нас так и есть - он всячески активно проявляет свою любовь, а я принимаю. Вроде нормаольно))

У нас так же. Считаю, так и должно быть!

0

9

Согласна, что в большинстве пар сразу видно, кто любит, а кто позволяет любить, но у нас с любимочкой моим все слишком в равновесии, но это не всегда хорошо

0

10

Я скорее принимаю, чем отдаю. Честно сказать, я несколько скупа на чувства, совершенно по-мужски. В то время, как мой любимый высказывает их открыто и часто, что порой докучает, ведь хочется чтобы в отношениях оставаласть некая интрига, загадочность...

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Отношения: брать или давать?