Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба


Женская Дружба

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

выдумка написал(а):

скажу честно лучших подруг у меня нет! есть много знакомых, хороших знакомых, приятельниц... подруг нет, но была...Просто я поняла, что женская дружба существует до тех пор, пока не затронуты чьи-либо интересы (проверено на себе!)

тоже самое!

0

12

выдумка написал(а):

скажу честно лучших подруг у меня нет! есть много знакомых, хороших знакомых, приятельниц... подруг нет, но была...Просто я поняла, что женская дружба существует до тех пор, пока не затронуты чьи-либо интересы (проверено на себе!)

тож самое...

0

13

выдумка написал(а):

скажу честно лучших подруг у меня нет! есть много знакомых, хороших знакомых, приятельниц... подруг нет, но была...Просто я поняла, что женская дружба существует до тех пор, пока не затронуты чьи-либо интересы (проверено на себе!)

+1

0

14

Согласна с Выдумкой на 100%. И что самое интересное в основном яблоком раздора в женской "Дружбе" практически всегда становится мужчина:))))  У меня тоже много знакомых, приятельниц, а вот подруги, к сожалению, ни одной:((( Зато есть мужчина друг. Кстати, а как Вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной? Многие не верят, а я вот дружу уже 7 лет - у него своя личная жизнь, у меня своя - встречаемся раз в месяц говорим совершенно на любые темы - даже на те, что я с приятельницами не обсуждаю, советы друг другу даем. А у ВАс есть друзья мужчины????

0

15

Многоликая, у меня нет, чаще мужчины являются очень хорошими знакомыми. ;)

0

16

Ну,не знаю. Я со своей подругой дружу с детства, раньше всегда и во всем вместе. Сейчас у нее своя жизнь (муж,ребенка ждут), у меня своя,видимся редко,но когда встречаемся - это что-то, по пол дня наговориться не можем. Но...я согласна с  выдумка  пока не затронуты чьи-то интересы.

0

17

Knopa написал(а):

сразу вспоминаются строчки из песни "Пусть говорят,  что женской дружбы не бывает, а я то знаю... "
Я могу сказать, что женская дружба бывает. Но, это такая большая редкость.

моя мама дружит со своей лучшей подругой уже очень и очень давно! для меня ее подруга - моя вторая мама, друг и очень важный человечек!

0

18

А у меня есть лучшая подруга, мы с ней со школы дружим, сейчвс она мне кума (крестила мою доченьку), хоть раз в неделю стараемся видеться, а созваниваемся каждый день

0

19

Женская дружба существует. С подругой дружим почти 6 лет.

0

20

Мы с подругой дружим уже больше 20 лет. Наша дружба началась еще в школьные годы и до сих пор продолжается. Мы крестные у детей друг друга. Очень часто встречаемся. Думали что выдем замуж и разойдемся как в море корабли. Но наши мужья нашли общий язык и теперь они тоже лучшие друзья. У нас и свадьбы были почти одновременно, неделя разница. Отмечаем годовщины вместе.

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба