Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба


Женская Дружба

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

Бытует мнение, что настоящей женской дружбы не существует
согласны ли вы с этим утверждением?

0

2

да....я дружила с одной девченкой 11 лет.....в итоге она меня приревновала к парню...чтоя  стала больше времени уделять ему...готовиться к свадьбе и т.д. .... стала придираться к словам и даже обзываться....в итоге около полугода мы уже не общаемся...

0

3

а у меня было так...раньше у меня парней особо не было,а у нее всегда были парни и она считала себя крутой в этом плане...в 15 лет она переспала с парнем,так после этого ходила,хвалилась этим,не понимаю правда что в этом такого...но проблема в том,что парни ее очень быстро бросали...но у меня то не было никого,поэтому ее это не угнетало,а потом...у меня начала складываться личная жизнь...я ей рассказывала как всё хорошо,а она...так быть не может,он тебя бросит,это всё ложь...и ее очень задевало то,что я говорила,что пойду гулять со своим парнем,а не с ней...
В итоге когда я вышла замуж,она мне позвонила и сказала,что тоже скоро выходит замуж...когда она вышла замуж, я выяснила,что оказывается она вышла замуж из зависти...родителям она сказала..."Маше можно,а почему мне нельзя?" ....я была в шоке... это же всё смешно ...

0

4

Ну незнаю,есть у меня две подруги.С одной я со школы вместе,с другой дружу лет 5.Мы и веселимся вместе и проблемы решаем,и все это не мешает нашей личной жизни ,хотя она у всех по разному складывается

0

5

скажу честно лучших подруг у меня нет! есть много знакомых, хороших знакомых, приятельниц... подруг нет, но была...
Просто я поняла, что женская дружба существует до тех пор, пока не затронуты чьи-либо интересы (проверено на себе!)  :)

+1

6

Нет у меня подруг близких,часто обжигалась,есть только  хорошие приятельницы

0

7

Daisy написал(а):

Бытует мнение, что настоящей женской дружбы не существует
согласны ли вы с этим утверждением?

Согласна....на 100%

0

8

сразу вспоминаются строчки из песни "Пусть говорят,  что женской дружбы не бывает, а я то знаю... "
Я могу сказать, что женская дружба бывает. Но, это такая большая редкость.

Отредактировано Knopa (2008-06-26 09:57:10)

0

9

выдумка написал(а):

скажу честно лучших подруг у меня нет! есть много знакомых, хороших знакомых, приятельниц... подруг нет, но была...
Просто я поняла, что женская дружба существует до тех пор, пока не затронуты чьи-либо интересы (проверено на себе!)

Выдумка, совершенно с вами согласна. В моей жизни так же

0

10

выдумка написал(а):

скажу честно лучших подруг у меня нет! есть много знакомых, хороших знакомых, приятельниц... подруг нет, но была...
Просто я поняла, что женская дружба существует до тех пор, пока не затронуты чьи-либо интересы (проверено на себе!)

+1

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба