Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Музыка в доме


Музыка в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я по своей специальности учитель музыки. Ранее работала только в музыкальной школе и этого вполне хватало. Теперь приходится подрабатывать репетитором. Но так как дома есть родные, то зачастую мои частные уроки музыки им мешает. Вот и решила оборудовать свою личную комнату. Подскажите, как сделать шумоизоляцию?

0

2

А вы не задумывались над тем, что бы в дом не переносить работу. Или же, просто снимите отдельное жилье и там занимайтесь со своими учениками.

0

3

А Я не согласен с предыдущим комментатором. В современном мире деньги еще никому лишними не были и поэтому не стоит быть так категоричным в отношении подработки автора. Что касается звукоизоляции, то если есть помещение, то почему бы и не организовать там свой кабинет. И кстати, на стены можно попробовать использовать специальный поролон https://porolon-optom.ru/katalog/akusticheskij-porolon Думаю, это лучшее решение вашей проблемы.

0

4

А я и не представляю, что бы в моем доме постоянно брынькала музыка. Тем более, что там мало красоты, так как играют ученики. Уж лучше снять отдельную комнату и пускай там себе занимается.

0

5

как приколно

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Музыка в доме