Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Экскурсия по Киеву


Экскурсия по Киеву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно обещали детям поехать на экскурсию в Киев. Они неоднократно складывали списки, куда хотят попасть и что посмотреть. В итоге, я понимаю, что времени на удовлетворение всех желаний понадобиться не мало. Но все же решили попробовать съездить. Но как передвигаться по городу, что бы сэкономить время, пока не определюсь. Может посоветуете что-то?

0

2

Думаю поездка должна получиться не плохая. А вот насчет того, как передвигаться, то я за метро. Там нет пробок и гораздо быстрее можно добраться в тот или иной участок города.

0

3

А я почему-то не воспринимаю метро. Тем более, если речь идет о поездке всей семьей, тогда нужен только свой транспорт. Или же, как вариант, можно попробовать выбрать автомобиль на прокат и самостоятельно ездить. Тем более, что выбор транспорта не маленький. В одной из всевозможных фирм есть автомобили вот такие Думаю можно сделать какой-то выбор. Но решение за вами и я вам его не навязываю.

0

4

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Экскурсия по Киеву