Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»


Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пожалуйста, помогите начать на акциях зарабатывать! Понимаю, что, возможно, не по адресу, но на инвестиционных форумах сидят такие профи, что к ним ни с одной стороны не подьедишь. Какой вопрос ни задашь, так ответ один: "читай форум и будет тебе счастье". А там милионы тем и все обсуждения не по теме. Может быть, девочки, ваш мужья занимаются трейдингом и инвестированием? А на вопросы жены-то они точно ответят! Какие акции сейчас стоит покупать ради дивидендов и их продажи в будущем? У меня тысяч сто всего будет и поэтому купить смогу только в интернет-магазине акций. На биржу с такой суммой не стоит выходить, как мне объяснили. А вот в этом магазине акций и мамочка разберется, и никаких плат нет дополнительных. ИК «Фридом Финанс» — учредитель проекта Freedom24.ru — является действительным членом Московской и Санкт-Петербургской бирж, НАУФОР, имеет рейтинг надежности «А» от «Эксперт РА». Freedom24.ru — это первый в России проект по продаже ценных бумаг через интернет, который ставит реальные акции на депозитарный счет в полном соответствии с законом «О рынке ценных бумаг».  Информация об участнике финансового рынка ООО ИК "Фридом Финанс" на сайте Банка России.

0

2

А я вот думаю, а может попробовать работать онлайн https://online-rabota.info ну а что если много кто может заработать таким способом, что я хуже?

0

3

Моя знакомая как-то пробовала на акциях заработать, вроде получалось.

0

4

Трейдинг платформы инвесторы выбирают в зависимости от стратегии и объема торгов. В процессе учитывают также стоимость обучения и наличие разных функций. Например, трейдерам, работающим с краткосрочными инвестициями, нужны котировки второго уровня и графики с «глубиной рынка» для определенных ценных бумаг. Опционным инвесторам понадобятся инструменты, которые разработаны, чтобы визуализировать опционные стратегии.  Рекомендую на Pocket Option внимание обратить.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»