Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Соловьев в гостях у "Девчат". Ваше мнение.


Соловьев в гостях у "Девчат". Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На минувшей неделе в эфир вышел очередной выпуск программы "Девчата", своеобразного женского аналога проекта "Прожекторпэрисхилтон".

Ксения Собчак вместе с другими соведущими приглашают в эфир известных людей и шутят с ними. В этот раз гостем вечера стал телеведущий Владимир Соловьев.

На съемках без скандала не обошлось. Однако произошедшая перепалка двух острых на язычок ведущих в эфир не вошла. Но запись смогли оценить пользователи Сети.

В последние пять минут, которые вырезали из эфира, разговор шел жесткий. Некоторые фразы Соловьева в адрес Собчак были, прямо скажем, оскорбительными.

После нескольких язвительных замечаний со стороны Ксении, Соловьев демонстративно от нее отвернулся и делал вид, что не замечает собеседницу.

Потом, не удержавшись, он осыпал Ксению "комплиментами", которые тут же растащили на цитаты: "Вы так часто употребляете слова, смысл которых не знаете, что вы меня смущаете", "Дурное воспитание не дает вам возможности осознать свое место в жизни", "И с каких пор дурно одевающиеся дамы решили, что они эксперты моды, девочка моя?", "Если за вас пишут книги, а вы даже не успеваете их прочитать, и после этого искренне себя считаете специалистом?".

Итогом всех оскорблений со стороны Соловьева стала фраза: "Ксения Анатольевна, я вас и не могу никем считать. Вы бессчетны, ибо пустые множества не поддаются счету".

Надо отметить, что Ксения Анатольевна, впрочем, как и всегда в подобных ситуациях, держалась очень достойно. Она с гордо поднятой головой вышла из сложившегося положения всего одной фразой: "Программа называется "Соловьев дорвался до эфира". Прекрасно! Я уже сижу молчу…".

Но что действительно удалось Владимиру Соловьеву, так это заставить замолчать Ксению Анатольевну.

К слову сказать, Ксения и не догадывается, за что Соловьев обижен на нее. "Не представляю. Но я давно знаю, что он так ко мне относится, - поделилась она с "Комсомольской правдой". - Поэтому и позвала в передачу. Он показал свое лицо".

0

2

Глупо как то с его стороны. Не по - мужски что ли :dontknow:

Отредактировано snejinka (2010-10-27 08:51:01)

0

3

Это копец просто. Такой медийный персонаж как Соловьев должен понимать, как себя надо вести на ТВ. Хам. Не думала, что он такая свинья. А Собчак молодец. Вполне достойно себя повела, хотя было видно, что ей обидно.

0

4

Viper написал(а):

А Собчак молодец. Вполне достойно себя повела, хотя было видно, что ей обидно.

Абсолютно с тобой согласна

0

5

Он ее явно не жалует!

0

6

Соловьева очень уважаю, но в данной ситуации не поддерживаю. Ну а Собчак? Как говорил Лев Иванович Гуров
"Что выросло, то выросло". К сожалению яблоко от яблони очень далеко упало. Думаю ей надо сменить фамилию.

0

7

snejinka написал(а):

Не по - мужски

однозначно
фу...
вёл себя как баба базарная.
Сам себя выставил в неприглядном свете.  :tired:

Георгич написал(а):

Думаю ей надо сменить фамилию.

замуж выйдет и поменяет.

Георгич написал(а):

К сожалению яблоко от яблони очень далеко упало

тяжкий крест детей знаменитых родителей - их постоянно сравнивают с родителями и тем самым приуменьшают их значимость

0

8

julija-zetti написал(а):

замуж выйдет и поменяет.

не думаю что она откажется от своей фамилии

0

9

Йорик написал(а):

не думаю что она откажется от своей фамилии

я тоже не думаю.
просто считаю, что она не позорит свою фамилию и не должна её менять просто так

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Соловьев в гостях у "Девчат". Ваше мнение.