Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Посудомоечная машина


Посудомоечная машина

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

всё о ней родной! ;)
обожаю эту штучку. без неё как без  рук. особенно если гости побывали млин просто незаменимая вещь! а как вы считаете? а есть ли она у вас?

0

2

Нету :( У нас вода по графику, летом вообще по 3-4 часа утром и вечером, ща побольше, поэтому в основном моем посуду в мисочке тряпочкой :bad: Да и подключить ее некуда, в летней кухне не развернуться :blink:

0

3

У нас нет, так как пока снимаем квартиру, но скоро должны переехать...этот дивайс, в моем списке покупок, стоит на первом месте! :yes:

0

4

У меня её нет,но у свекрови она есть. Пока жили у неё,я ей пользовалась когда была беременна, а так я лучше ручками. Пока моешь и помечтать о чем-нибудь можно. И решить важный вопрос. Тебя ни кто не отвлекает.

0

5

У нас тоже нет.Может в будущем в дом обезательно купим.А в квартире вода так же по-графику.

0

6

Посудомоечная машина расходует воду економнее чем когда посуда моется в ручную.... Для нас ето актуально...у нас вода платная..... холодная не дорогая, а вот горячая.... Поетому мое условие при переезде что везде была посудомоечная машинка :) Избалованна я  :) ну что поделаешь....

0

7

Очень хочу посудомойку.Если кто-нибудь недавно покупал, посоветуйте...и чтоб недорого :)

0

8

Советовать трудно, не зная подробностей :(
Могу только рассказвть, что мы недавно в интернете купили Электролюкс за 14500руб. Узкая, на 9 комплектов. Там была и подешевле, но на 5 комплектов, решили уж так не экономить. Все-таки уж покупать, так чтобы все мыла :)

Lampo написал(а):

чтоб недорого

Если вы выберете нужную вам модель, то учтите, что в интернет-магазинах техника всегда дешевле, чем в обычном. Только магазин надо выбирать надежный. Мы обычно покупаем в Технопарке, ни разу проблем не было :)

0

9

Тиночка написал(а):

Мы обычно покупаем в Технопарке, ни разу проблем не было

Учтем :writing:

0

10

Подумываю обзавестись. Только я, человек тёмный, в этом вопросе, да и поинтересоваться особо не у кого. Подскажите !! На что нужно обращать внимание при покупке, и как вааще выбрать. И ещё: этот агрегат действительно качественно и в полной мере моет посуду ?? тоесть вот прям убираешь со стола грязную посуду в это чудо и достаёшь чистую ?? или прежде всё ж нужно как-то предварительно ополоснуть, почистить, и т.д........ А как быть со сковородками, кастрюлями....... ????

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Посудомоечная машина