Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Linux os


Linux os

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

что положительного даёт обычному пользователю приобретение лицензии на виндовс ?

Зломаная Windows пиратами имеэт много уязвымостей. Авопше лицензию покупают компании, офисы, и разные учреждения, для дома мало хто покупает хиба есле купил новый пк то там может стоять лицензионая. Атак какой дурак захочет отдать 800$ за лицензию, есле можно скачать в нете даром!

0

12

ros написал(а):

Атак какой дурак захочет отдать 800$ за лицензию, есле можно скачать в нете даром!

:huh:  так дорого ? Я вроде видел в магазине "семёрка" стоила окол 6 000 руб.  :dontknow:
Так Вы так и не ответили на вопрос: какие приимущества даёт лицензия. (Помимо эфимерной и сомнительной повышенной безопасности. )

0

13

Так Вы так и не ответили на вопрос: какие приимущества даёт лицензия. (Помимо эфимерной и сомнительной повышенной безопасности. )

Ет очень много чиво-долго писать, зайди на официальный сайт семйорки и всь узнаэш. Вот только на англ. но можно перевесты через гугл http://www.microsoft.com/windows/windows-7/

Я вроде видел в магазине "семёрка" стоила окол 6 000 руб.

Не факт что ето настоящая лицензионая, на официональном сайте есть цена посмотри сам поймйош.

0

14

ros написал(а):

Ет очень много чиво-долго писать, зайди на официальный сайт семйорки и всь узнаэш

официальные сайты конечно же расхваливают свою продукцию  что называется вдоль и поперёк. Почитаешь там и убедишся, что без лицензионного ПО вааще жить нельзя.  :D  Я то хотел услышать мнение знающего человека.

ros написал(а):

Не факт что ето настоящая лицензионая,

Погодите. Что значит " не факт" Вопервых это не ларёк за углом,  и за распростронением  контрофакта сейчас следят, а вовторых вроде бы эта самая лицензия регистрируется на сайте компании майкрософт. Как она может быть поддельной, пройдя процедуру официальной регистрации ???

0

15

Погодите. Что значит " не факт" Вопервых это не ларёк за углом,  и за распростронением  контрофакта сейчас следят, а вовторых вроде бы эта самая лицензия регистрируется на сайте компании майкрософт. Как она может быть поддельной, пройдя процедуру официальной регистрации ???

Да ты вчьомто прав, но эсть версии которые устанавливаюца и запускаюца без активации, тоисть зломаные!

0

16

официальные сайты конечно же расхваливают свою продукцию  что называется вдоль и поперёк. Почитаешь там и убедишся, что без лицензионного ПО вааще жить нельзя.  :D  Я то хотел услышать мнение знающего человека.

Майо мнения ненадо никакой лицензии есле для дома, а есле для офиса то прийдьоца пакупать!

0

17

ros написал(а):

но эсть версии которые устанавливаюца и запускаюца без активации, тоисть зломаные!

:huh:  я ж сейчас говорю о лицензированном ПО.
Там на полке стояло несколько красивых и весьма массивных коробочек с разными ОС и поезным ПО. Всё это тщательно упакованно, с всякими там галограммами, наклейками и т.п... Именно так должно выглядеть " белое" ПО. Да и магазин солидный. Там же покупал лицензионный антивирусник, который зарегистрировал и скоро год, как пользуюсь. так что не думаю, что это "зломаные" версии.

0

18

ros написал(а):

Майо мнения ненадо никакой лицензии есле для дома

Так значит приимуществ ни каких ?

0

19

Там на полке стояло несколько красивых и весьма массивных коробочек с разными ОС и поезным ПО. Всё это тщательно упакованно, с всякими там галограммами, наклейками и т.п... Именно так должно выглядеть " белое" ПО. Да и магазин солидный. Там же покупал лицензионный антивирусник, который зарегистрировал и скоро год, как пользуюсь. так что не думаю, что это "зломаные" версии.

Возможно, но вразных странах цены свои я в киеве в прилични магамине с сертефикатом майкрасофт видел за 800 и на офц.сайте тоже за 800.

Так значит приимуществ ни каких ?

В принцени есле для дома тонет, встате зачем покупал лицензеоный анти вирус есле можно скачать з офц.сайта демку, апотом когда срок закончица вийнять батарейку з материнской платы на 5мин. чтобы биос забил все настройки, а потом с спецального загрузочного диска виндовс почистить реэстер вашой ос (не всегда срабатывает предупреждаю!) и всьо демо строк поновлен.

0

20

ros написал(а):

встате зачем покупал лицензеоный анти вирус есле можно скачать з офц.сайта демку, апотом когда срок закончица вийнять батарейку з материнской платы на 5мин. чтобы биос забил все настройки, а потом с спецального загрузочного диска виндовс почистить реэстер вашой ос (не всегда срабатывает предупреждаю!) и всьо демо строк поновлен.

ответ в самом вопросе. Много мароки. Проще купить, тем более, что совсем не дорого. Там какая-то акция была и один ключь действет на трёх пользователей. В результате приличная экономия. Просто нашёл двух товарищей, разделяющих мои взгляды на данную проблему. Каждый потратил чуть больше 600р.

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Linux os