Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка №11


Флудилка №11

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

julija-zetti написал(а):

По крайней мере в теме о Боне Вы придрались к моему посту ещё до оглашения о "ценности" отдельно взятого человека

Опять же: призываю не быть голословными, а подкреплять свои претензии конкретными примерами.

0

962

Федя написал(а):

призываю не быть голословными

пост 15 в теме про Боню
пост 15

0

963

julija-zetti написал(а):

Федя, давайте и дальше в игнор поиграем.

* от страсти то накаляются.....
Я Вы раньше со мной в эту игру играли ?? Я вроде пока нет.

julija-zetti написал(а):

Так будет лучше для всех.

тоесть для Вас ?

julija-zetti написал(а):

Вы не будете видеть моих тупых постов,

не передёргивайте. Я лишь написал назвал глупостью одно из ваших выражений. И не подозревал, что это ключевое высказывание.

julija-zetti написал(а):

а я Ваших хамских.

Ещё раз говорю: покажите мне где я Вам нахамил. В противном случае не клевещите.

julija-zetti написал(а):

Идёт?

Мне бы, если честно, не хотелось играть в эту игру с кем бы то ни было. Мне такая игра не доставляет удовольствия. (это моё мнение)

0

964

julija-zetti написал(а):

пост 15 в теме про Боню

И где тут придирки ?? где хамство ? :huh:

0

965

Ух как у вас туту жарко!
Юль Федь...Вы чего завелись???

0

966

Федя написал(а):

страсти то накаляются...

и мне это не нравится хотя бы потому, что остальные форумчане вынуждены читать наши пререкания

Федя написал(а):

Вы раньше со мной в эту игру играли ?

наша прошлая стычка ,по-моему, закончилась именно этим.
Кстати ,основная часть форумчан поддержала Вас и сочла ,что я придралась на пустом месте.

Федя написал(а):

тоесть для Вас ?

:yep:
не хочу портить настроение ни себе, ни Вам
Причем Вы удачно выставляете меня "крайней", поэтому не хочу доставлять Вам такое удовольствие

Федя написал(а):

не передёргивайте

не буду - это ведь Ваша прерогатива

Федя написал(а):

клевещите

именно этим и занимаюсь

Федя написал(а):

не хотелось играть в эту игру с кем бы то ни было. Мне такая игра не доставляет удовольстви

Больше удовольствия Вам доставляет дискуссия, насколько я понимаю

0

967

Федя написал(а):

где тут придирки ?

я не просила Вас комментировать мой пост
То что прикольно мне не обязательно должно быть прикольно Вам, но это совсем не значит, что Вы должны обсуждать и "разбирать по полочкам" моё мнение

0

968

Guapa написал(а):

Ух как у вас туту жарко!

:dontknow:  бывает.

0

969

julija-zetti написал(а):

наша прошлая стычка ,по-моему, закончилась именно этим.

правда ???
Честно признаться я в эту игру не играл. А Вы значит игнорировали. Во дела......  :dontknow:

julija-zetti написал(а):

Причем Вы удачно выставляете меня "крайней", поэтому не хочу доставлять Вам такое удовольствие

Я восновном только повторяю или уточняю Вами же сказанные слова. Вы сами выставляете себя как Вы говоите "крайней" а после на меня же и обижаетесь.

julija-zetti написал(а):

Федя написал(а):

    не передёргивайте

не буду - это ведь Ваша прерогатива

8-)  Конечно, ведь я не так хорошо воспитан, как Вы.

julija-zetti написал(а):

Федя написал(а):

    клевещите

именно этим и занимаюсь

ну Вы же так и не предоставили ни одного доказательства моего хамства. Все ваши притензии зиждятся лишь вокруг того, что Ваше выссказывание по поводу того, что у каждого есть своя цена я назвал глупостью. тут уж вы рассторались: и придумали что я Вас глупой назвал,  что нахамил...... Короче сам чёрт не разберёт......

Отредактировано Федя (2009-09-28 14:56:40)

0

970

julija-zetti написал(а):

Больше удовольствия Вам доставляет дискуссия, насколько я понимаю

Блин. Да я просто общался. заглянул в одну из тем. Увидел что-то, с чем не согласился. Я и на автора-то этого шедеврального поста не посмотрел. Мне не следовало высказывать своё мнение ??? :huh:   Вы чего ??
Пи-пец !!! В другой раз сто раз подумаешь, прежде открыть какую-нить женскую тему. (вдруг съедят нафиг) 
Ещё раз повторяю: ваша Боня супер леди !! Трудяга, пример для подражания и просто Мать-Тереза !!

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка №11