Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка №11


Флудилка №11

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Вот так не заметно (по крайней мере для меня) завершили очередную флудилку !!!

Продолжим ??

0

2

Knopa написал(а):

У меня есть разведенные знакомые.. и никто из них не платит официально алименты.

как ни странно прозвучит, но у меня тоже есть такие знакомые и ситуация прямо-противоположная.

0

3

Федьк.. ты меня опередил  :glasses:
Я чего сказать то хотела.. Ты, Федь, во многом прав. И я не однобока, каждую жизненную ситуацию можно рассудить по-разному. Делают ли это суды? Может и нет, а жаль..

0

4

Федя написал(а):

ситуация прямо-противоположная

Значит жены изначально знали, стОит или не стОит верить кому-то на слово.. 
Или это было исключительно желание бывших мужей? (что-то я сомневаюсь).

0

5

Ладненько.. Пойду я спать.
Если чего, отвечу завтра  :)
А то завтра вставать рано, да и мои уже легли..  а я тут все по клавиатуре долблю.. а ведь громко то как получается )))

0

6

Вспомнил. Есть. Точно. Вы правы.
Есть у меня один знакомый. Несколько лет назад развёлся. хоть он из моего города, но живёт уже много лет в столице. Туда же он и увёз свою ненаглядную супругу после свадьбы. Уж не знаю точно по какой причине, но через несколько лет они развелись. Супруга его приехала обратно к своей маме. (вместе с дочерью)   
Он так и остался в Москве. Пересылал ей порой даже чаще чем раз в месяц довольно приличные суммы.(свыше 10т.р.) И про дочку не забывал. Когда приезжал в гости всегда и всюду ходил с ней. И не редко забирал её (дочь) погостить к себе в столицу. И вот как-то по возвращению дочь рассказывает маме как у папы хорошо, что у него есть компьютер, что он живёт с другой тётей, что у него есть автомобиль...... И жена, закусив губу, подаёт на алименты, думая, что её обманывают и раз так хорошо живёт - то полюбому мало ей платит. Короче его это не мало разозлило и рассмешило. Теперь он как положено платит ей алименты. ровно 25 процентов от официальной зарплаты. ( а зарплата у него официально -  минимальная)  :D
Вот такой вот вспомнился случай.

0

7

Федя написал(а):

Теперь он как положено платит ей алименты. ровно 25 процентов от официальной зарплаты. ( а зарплата у него официально -  минимальная)

и чем интересно она думала..

0

8

Knopa написал(а):

Значит жены изначально знали, стОит или не стОит верить кому-то на слово..

понял подкол. А не думали ли вы, что это может так же означать, что жёны изначально сами прекрасно понимали, что " не чисто" сыграли ? К примеру, при дележе недвижимого имущества столько тонкостей есть....И не чистый на руку человек (особенно если подготовить почву заранее, так сказать до развода, предположим переведя на себя или на своих родственников кое-какие документы) чувствует за собой вину и не без основательно полагает, что кроме как по решению суда не сможет отжать у мужчины ещё что-нить.

0

9

Knopa написал(а):

Пойду я спать.

:flag:

0

10

Knopa написал(а):

и чем интересно она думала..

:D  жадность.
Зачем искать приличную работу ?? Зачем надрываться ?? Ведь в российской глубинке за 5 000 рублей не мало потрудиться нужно. К примеру оклад работника культуры с высшим образованием - 4 400 ( минус подаходный) та же зарплата у преподавателя к примеру в музыкальной школе, художественной школе, руководители кружков и того меньше, чуть выше преподаватели в обычных школах. ( это наверное распространённые женские специальности.)А тут согласитесь не малые суммы, дак и делать ни чего не надо.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка №11