Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Достойный еще не родился.


Достойный еще не родился.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

У меня проблема. Какого бы молодого человека я с мамой не познакомила, ни один ей не нравится! Обязательно какой-нибудь недостаток да найдет!
  Мама моя год назад развелась с моим отцом - ее первым и единственным мужем и мужчиной, а я - ее единственная долгожданная дочь. Отношения у нас достаточно доверительные и доброжелательные... Как быть?

0

2

с мамой поговорить может! конце концов.обьяснить что мол так и так что ты уже взрослая

0

3

Я понимаю, что для любимого ребенка хочется только лучшего, но не могу объяснить, что это вроде как должен быть мой выбор.

0

4

Думаю мама все и сама понимает, просто хочет подольше удержать тебя возле себя. Ведь получается, что после развода ты у нее единственный самый близкий человек, вот она и боится остаться в одиночестве.

+1

5

согласна. конечно страшно остатся одной. думаю если бы у мамы кто появился она бы по другому смотрела на тебя с твоим парнем

0

6

А с другои стороны, тебе то с ним жить а не маме....и уж точно не маме выберать с кем тебе жизнь  связывать....
Спроси у мамы чем твои мужчины ее не устраивают? Идеальных не бывает, какие нить недостатки всегда наидутся...етот денег мало зарабатывает, етот не очень красив, етот не внимателен и т.д. примеров множество.....а жить то тебе.....

0

7

YuliaСогласна, что жить мне. А доходит до смешного - размер обуви не тот, голос неприятный, разница в возрасте большая, живет далеко...
МолЧел тоже чувствует ее негативное отношение и под любым предлогом отказывается лишний раз зайти ко мне, если мама дома(

0

8

Helena написал(а):

размер обуви не тот, голос неприятный, разница в возрасте большая, живет далеко...

Угу, еще могут быть уши не того фасона, носки не того цвета, имя неподходящее...
Да уж, бред какой-то :13:

0

9

А ты не пробовала объяснить своей маме, что у всех вкусы разные, что ты, например, всегда мечтала, чтобы у твоего молодого человека был именно такой размер обуви, чтобы он имел, именно такой тембр голоса, что ты всегда хотела, чтобы он был старше тебя, ибо младже более ветрены, и несерьезны...
и вообще поговори сней, объясни, что ты ты хочешь жить именно так как ты хочешь, совершать собственные ошибки и учиться на них, скажи, что ее мнение для тебя очень важно, но прислушиваться к нему или нет, ты будешь решать сама...

0

10

По моему выбирать мужа не маме, а тебе. Она уже свой выбор в свое время сделала и прожила с этим человеком много лет именно так как ей хотелось, а не её маме. Может поэтому с ней и развелся муж из-за её придирчивости. Стоит на это намекнуть.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Достойный еще не родился.