Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс без любви..


Секс без любви..

Сообщений 1 страница 10 из 21

Опрос

Способны ли вы на секс без любви?
ДА, способна

26% - 4
скорее ДА, чем НЕТ

13% - 2
я НЕ ЗНАЮ.. всё зависит от состояния ))

33% - 5
НЕТ, я на это не способна

26% - 4
Голосов: 15

1

ну.. в общем-то хотелось услышать ваши мнения.
Опять же.. Честно. :)

0

2

Я сказала, что я не знаю. У меня были случаи, что такое моголо бы произойти, но я не-не.
Но всякое может быть

0

3

ой, девочки.. сейчас как отвечу, как отвечу.. ))) под джинтоником то.. )))

0

4

у меня скорее да, чем нет, но ответила, что зависит т состояния, потому что человек может привлекать меня сексуально, но я не испытываю к нему чувств, кроме "хочки"

0

5

Не могу сказать,категорично нет или да. Ответила,что все зависит от состояния.

0

6

нет! как в фильмах про комсомольцев: "не давай поцелуя без любви"! по крайней мере, за мои 30...с хвостиком лет по-другому не было, и, надеюсь, не будет :blush:

0

7

TaCja написал(а):

потому что человек может привлекать меня сексуально, но я не испытываю к нему чувств, кроме "хочки"

Таськ, то есть для тебя "любить" партнера это очень важно? А если ты его просто хочешь?
Секс на одну ночь приемлем? А потом разбежались как в море корабли.

0

8

ответила,что не знаю.
надеюсь перед таким выбором не придется стоять,"никогда" говорить не стоит-мало ли как жизнь повернется...ТТТ

0

9

ответила "ДА, способна", чего уж таить.
как написала Кнопа

Knopa написал(а):

А если ты его просто хочешь?Секс на одну ночь приемлем? А потом разбежались как в море корабли.

любовь любовью, но погулять иногда хочется (но это при условии, что нет любимого человека).

0

10

Daisy написал(а):

любовь любовью, но погулять иногда хочется (но это при условии, что нет любимого человека).

я имела в виду, тож самое, потому что я могу просто захотеть его, а на следующий день я не захочу строить с ним любовь и с легкостью распрощаюсь с ним

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс без любви..