Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс по утрам..


Секс по утрам..

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Как вы реагируете на приставания мужа/МЧ ранним утром?
очень даже неплохо, утром я полна сил и энергии

44% - 8
не до этого мне как-то, хочется поспать еще чуть-чуть

55% - 10
Голосов: 18

1

Вот сегодня я проснулась, в свой-то выходной в девять часов утра.. Хотя планировала поспать до двенадцати. Дело сделано, но.. сказать по-честному, я бы лучше поспала.. Ну не любитель я секса по утрам... вот.

0

2

По утрам не очень-то люблю... Я сплю еще почти. Но в процессе просыпаюсь и потом хожу довольная:))
Вообще я больше люблю перед сном. Самый кайф когда уже всё выключили и спать завалились и тут :rolleyes: В тишине...  :love:

0

3

а я люблю и перед сном и по утрам

0

4

Viper написал(а):

Вообще я больше люблю перед сном

вот и я.. предпочтение отдам сексу на ночь нежели ранним утром.

0

5

Ой а я тоже люблю секс по утрам, правда почти всегда проявляю инициативу Я)))

0

6

Секс по утрам не для меня. С утра у меня отвратительное настроение (это как правило)

0

7

пилилка написал(а):

С утра у меня отвратительное настроение (это как правило)

вот и у меня так же, поэтому меня лучше не трогать

0

8

Я люблю по утрам даже больше, чем перед сном. Вчером я, как правила измотанная и уставшая, мне всё тааак лень делать, даже секс... А вот у тром наоборот - полна сил и обычно в хорошем настроении. И если утром это случается, то день очень даже удаётся, и настроение супер! :) Но чаще это на выходных. а хотелось бы чаще  :blush:

0

9

Я тут это, уточнить хочу... :blush:
Все, кто написали, что любят по утрам... Это уже когда вы на ногах или когда вас будят приставаниями? Потому как большааая это разница!:)

+1

10

Viper написал(а):

Это уже когда вы на ногах или когда вас будят приставаниями? Потому как большааая это разница!

лучше када будят, а то када на ногах и спешишь на работу, то не всегда уместно, а если не опаздываешь, то в принципе без разницы в какой момент

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс по утрам..