Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Мне это не нравится!!!


Мне это не нравится!!!

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

В этой теме пишем творчество каких исполнителей и групп нам наиболее отвратительно:)))
И объясняем почему:)

0

2

А мне не то, что НЕ НРАВИТСЯ.. я скорей боюсь тяжелой музыки.. Все эти дяди с длинными волосами, которые убиваются с гитарами на сцене и орут истошным голосом - на мой взгляд не совсем здоровы.
Названия этих групп я не особо и знаю..
А еще не нравится Мерлин Мэнсон.. потому как стопудово он шизофреник...  :tomato:

0

3

Knopa написал(а):

А еще не нравится Мерлин Мэнсон..

Оооооо! А я его очень люблю!!! Правда :yep:

0

4

Мне он тоже нравится. Он вообще добрый дядька, как-то передачцу про него сматрела, сразу изменила свое мнение в хорошую сторону.
А песенки мне его правда не все нравятся, но есть классные.

А вообще, давно думала, чтобы в этой темке написать, но так ничего и не надумала. Я меломан, всё нравится...
Правда бывает, что прям раздражает ужасно, но сейчас в голову ничего не приходит.  :dontknow:

0

5

А меня бесят девичьи группы типа "Пающие трусы", "Ассорти", "Стрелки" и т.д. и т.п.

0

6

julija-zetti написал(а):

Пающие трусы"

:D  даже такая есть? )))

0

7

Knopa написал(а):

даже такая есть? )))

o.O

Knopa написал(а):

я скорей боюсь тяжелой музыки..

аналогично
и еще не люблю блатняк типа "мама, теперь я на зоне, я полюбил ее, а она изменила, я всех поубивал" и т.д.

0

8

Воо... Вспомнила.
Шансон!!! - Не моё.

0

9

Knopa написал(а):

даже такая есть? )))

угу, звезды украинской эстрады  :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2J7C61dcVXQ[/youtube]

0

10

"Мобильные блондинки" бесят все до единой и еще Тату с песней "220 че-то там" обмотался и вперед...
Меня прям типает, когда эту песню слышу. Еще Би-2, а еще песни "звезд" из Дома-2 :rofl:
Певицу Славу не переношу, но песня последняя понравилась:)

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Мне это не нравится!!!