Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.


Истории похудения.

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Девчонки. Что делать, когда есть не хочешь, а желания сьесть что-нить ЭДАКОЕ неумолимо присутствует. Прямо до дрожи. Вот я иду и жру все, в поисках найти что-нить ЭДАКОЕ. Как помочь?
Да, жевачка, фрукты, овощи не помогают, все равно хочется что-то ТАКОЕ, а что сама не знаю. Может что есть эффектное.

0

22

ОльКа написал(а):

Девчонки. Что делать, когда есть не хочешь, а желания сьесть что-нить ЭДАКОЕ неумолимо присутствует. Прямо до дрожи. Вот я иду и жру все, в поисках найти что-нить ЭДАКОЕ. Как помочь?
Да, жевачка, фрукты, овощи не помогают, все равно хочется что-то ТАКОЕ, а что сама не знаю. Может что есть эффектное.

я обычно ухожу из дома, не вижу холодильник и есть не хочеться... а если вечером, стараюсь быстро лечь спать...

0

23

Викусик написал(а):

Что такое бодифлек?

0

24

Все таки лучше овошеи или фруктов, перекусов нет....нужно просто перебороть себя. Либо купи что нить вкусненькое но низкокалорииное.....

0

25

ОльКа написал(а):

Что такое бодифлек?

Делается комплекс не очень сложных упражнений, но с особой техникой дыхания. Выдумала некая американка, которой данный комплекс будто бы помог уменьшить размер одежды с их 54 до их же 42 (!)
Заниматься нужно ежедневно, как только встанешь с постели и еще ничего не съешь. Подробнее - можно скачать книгу вот здесь, или здесь. Еще есть видео, но оно на английском, ведет сама авторша, но комплекс немного отличается от книжного. Кто заинтересуется, могу поискать и адрес видео, кажись, где-то залито на dump.ru.

0

26

Я себе на холодильник повесела фото очень-очень толстой тёти. Смотря на это фото желание кушать отпадает!

0

27

Я и тетю вешала, и кусок сала в морозилку пихала и наоборот модель вешала-типа стремление к такой фигуре. НИЧО не помогло. Жрать охота, пошла наелась!

0

28

А я себе на холодильник вешала, бумашку с о словом "ЗАЧЕМ?", чтобы каждый раз подойдя к холодильнику я сама у себя спрашивала, зачем я туда лезу, действительно ли я хочу, есть или это очередной перекус, сначала помогало, а потом я ее перестала замечать...

0

29

Не! Я делала по другому. Когда я её перестовала замечать,я её либо увеливала(картинку),либо уменьшала.

0

30

эх,читаю и завидую....я тоже хотю похудеть....не знаю почему ,но я за год резко набрала 15 кг.....это ужасно....а силы воли нету....муж конечно говорит что и такую люблю,но ведь самой неприятно.... :( ... как мне силу воли найти и заняться собой????

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.