Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Смогли бы вы ... за 100000$?


Смогли бы вы ... за 100000$?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

" Нет женщин которые не продаются, просто они стоят ОЧЕНЬ дорого..."
"Всё в мире продаётся, у всего есть своя цена"

Вопрос: "А вот вы бы смогли переспать с неинтересным для вас МЧ за тыщу долларов ? А за 10 000 долларов? А за 100 000 долларов? " Получение денег - гарантировано. Это - НЕ предложение, а просто вопрос.
Р.С. будем честными..  ;)

0

2

Knopa написал(а):

Р.С. будем честными..

Не знаю... Мне, кажется, что если не люблю я его, то не смогу...Мне противно будет...

0

3

Darina.kitty написал(а):

Мне противно будет...

зато один разок потерпеть и море денег.. а?

0

4

Knopa написал(а):

зато один разок потерпеть и море денег.. а?

Для меня деньги - никогда не были целью. Да, они необходимы для жизни, но я их никогда на первое место не ставила... Да и секс для меня нечто такое... Это то, что помогает духовному объединению двух человек...
Так что мне кажется, что я не смогла бы, если только мне не будет нужна ооочень крупная сумма и очень быстро, для помощи кому-нибудь из близких...Тогда вот может и смогу через себя переступить...

0

5

неееее... не смогу!
Было подобное предложение - даже противно было слушать  :insane:

0

6

Даже не знаю. Сейчас могк ответить, что нет. Но кто знает, как бы могло обернуться на самом деле

0

7

Кнопуль, а сама то как, согласилась бы?)))

0

8

И вообще если у мужчины есть 1000, 10000, 100000 $, которые он готов отдать за одну ночь любви с вами, то может стоит постараться, чтобы ему захотелось продолжения?  :insane:

Но сразу скажу, что это не для меня. Мой любимый мне дороже всех сотен, тысяч, сотен тысяч, миллионов...

0

9

Я бы не смогла.
Только, если деньги были бы жизненно необходимы для людей, живущих в моём сердце (например, на лечение). Переспала бы и даже сыграла бы весь необходимый "спектакль". Вот, только после застряла бы в глубоком дипресняке и не уверена, что справилась бы. Вот такой я шизоид... Могу сыграть на публику в случае острой необходимости, но сыграть для себя нет. Могу нацепить маску, что сама временами буду верить в её реальность, но проблемы всё одно будут.

0

10

Daisy написал(а):

Кнопуль, а сама то как, согласилась бы?)))

Несколько условий.. и я согласна.  ))))
1 000 000 $ сразу наличными - эт условие РАЗ
что бы муж не знал и никогда не узнал - эт условие ДВА
.. ну а третье.. /задумалась/, куда я потом этот мильОн заныкаю.. иль как мужу преподнесу.. скажу, что нашла?.. 
/ШУТКА/... вопрос очень серьезный.. :D   если честно, Я НЕ ЗНАЮ.. не могу дать четкого ответа.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Смогли бы вы ... за 100000$?