Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » свидание вашей мечты....какое оно?


свидание вашей мечты....какое оно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки, было бы интересно узнать, как на ваш взгляд должно выглядеть свидание вашей мечты...То есть с кем? когда? где? при каких обстоятельствах?...... А может быть оно у вас уже было?

мое идеальное свидание видится мне так: Лето...... Ясная, безветренная ночь..мы(я и мой муж) сидим, укрывшись теплым, мягким пледом(в клетку), на крыше многоэтажного здания....пьем шампанское...едим воноград..и любуемся звездами...класссссс, и больше ничего не надо... :tender:

0

2

Ну тогда и я помечтаю  :)
Хочу за окном снег....много снега... Мы где нить в сьемном домике на природе, внутри домика тепло, в камине весело потрескивают дровишки, мы на шкурах да еше и с теплым пледом  + шампанское и клубника и взбитые сливки:)  Ну а дальше......(кому как фантазия подсказывает)

0

3

выдумка написал(а):

класссссс, и больше ничего не надо...

Yulia написал(а):

в сьемном домике на природе, внутри домика тепло, в камине весело потрескивают дровишки, мы на шкурах да еше и с теплым пледом

Ех....как говорится мечтать не вредно..... :tender:

0

4

Yulia написал(а):

Ех....как говорится мечтать не вредно.....

это точно...

0

5

А мое... я и мой Димка на берегу моря, прекрасный закат, на пляже никого, жарко, но легкий ветерок нежно ласкает тело. Вино, сладкое(я без него не могу), и НАША ЛЮБОВЬ!

0

6

Бассейн с голубой прозрачной водой, окаймленный белой плиткой, словно огромный бриллиант в оправе из более мелких собратьев.  На поверхности в случайном рисунке плаваю апельсины, лепестки роз, зажженные свечи на деревянных блюдцах и маленький подносик с коктейлем - муссом. На краю бассейна сижу мокрая как курица я и возмущаюсь, что вода холодная, халат в стирке и вообще, накой воск от свечек стекает по блюдцу в воду! И тут, откуда не возмись сверху падает брюнетистый зеленоглазый тип в черной рубашке и джинсах, разбивая при этом стеклянную крышу моего особнячка и падая прямо в бассейн.
- Чтоб вам помнить 3 закона Ома! - возмущенно кричу я, с ног до головы залитая водой, с прилипшими лепестками роз к моей макушке.
-  Ты больная что ли, под меня стеклянные крыши подставлять? - не вполне вразумительно отвечает парень.
- Тоже мне, Брук Бонд нашелся, нечего на них падать! Сам мне крышу чинить будешь теперь!
- Какую крышу? - невозмутимо спрашивает этот хам.
Я смотрю вверх и понимаю, что крыши то действительно уже никакой и нет. А на дворе январь. Слегка морозит. Осколки стекол медленно погружаются на дно моего оазиса. Передо мной мокрый нахальный тип, с застывшим воском на рукаве. Холодно.
- Ладно, пошли что ли чай пить, - говорю я.
- Вот это уже более гостеприимно, - соглашается парень, - Макс.

0

7

Лес, костёр и красивый парень с гитарой поёт мне о любви.

0

8

Я парень с гитарой, я пришел

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » свидание вашей мечты....какое оно?