Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Консультация астролога » Вопрос!?


Вопрос!?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парамонов Дмитрий ! Хотелось бы узнать как у нас сложатся отношения с гражданским супругом и что вообще будет с нашей семьей , ( в жизни произошла очень глобальная катастрофа , переживаем очень, не верится что это все наладится само собой , но и в состоянии " мне все надоело"предпринимать  что-то очень тяжело.
Муж 26.10.1972 г.р. - 14 часов 20 минут г. Харьков
Дочка 09.10.2005 г.р. -  05 часов 30 минут г. Харьков
Я - 16.07.1986 г.р. - 10 часов 30 минут г. Харьков

0

2

Доброго времени суток, Massonka!
Скоро в Вашей жизни произойдут перемены на любовном фронте. Возможно Вы встретите другого человека, который поможет Вам избавиться от проблем сегодняшнего дня. С Вашим мужем назревает развод.
Советую записаться на платную консультацию к астрологу в Вашем городе, который сможет, исходя из личной беседы с Вами, дать квалифицированную помощь и найдет выход из сложившейся ситуации. Попросите астролога подсказать, как проработать транзитный Плутон к натальному управителю 7-го дома. Это поможет устранить из Вашей жизни конфликты с партнерами. В противном случаи настраивайтесь что напряжения в семейной жизни будут примерно до 2012 года.
С уважением, Дмитрий.

0

3

Спасибо огромное за ответ! Буду искать астролога . Вы случайно не знаете хорошего астролога из Харькова?

0

4

Доброго времени суток, Massonka!
Посмотрите в интернете. В Харькове, как и вКиеве, астрология хорошо развита, думаю что у Вас не возникнет с этим трудностей. Дело в том что в инете люди часто не интересуются кто из какого города. Но если очень срочно надо, то могу отправить запрос по астрологическим форумам.
С уважением, Дмитрий.
P.S.: Запрос отправил, если кто откликнется, то обязательно дам Вам знать.

Отредактировано Парамонов Дмитрий (2009-01-08 12:54:47)

0

5

Контактная информация астролога из Харькова:

+38-050-300-48-69

astrokat@ic.kharkov.ua

Екатерина Соляник

0

6

Пройдите по этой ссылке, на ней я делал запрос для Вас, выдали множество адресов астрологов в Харькове
http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr& … 21&p=1
Удачи Вам и чистого неба над головой.
Дмитрий.

0

7

спасибо за инфо, буду созваниваться !

0


Вы здесь » Беседка » Консультация астролога » Вопрос!?