Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс пожилых людей.


Секс пожилых людей.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Lizard Izumrud, объясните мне конкретнее, пожалуйста, прямую связь между

Lizard Izumrud написал(а):

Вспомнитее хотя бы царскую Россию, там женщины рожали и рожали...

и сексуальной жизнью у стариков?
Так и сейчас рожают и рожают... Но не в 60-70-80 лет же?! И в Царской России не рожали в том возрасте...
Мы же не отсутствие секса вообще обсуждаем, а секс у пожилых людей, поэтому я не вижу связи.
Кстати, Царской России было очень далеко до СССР, но и тогда было просто дикое количество "сексуально нездоровых" (с этим термином тоже можно поспорить, кстати)

Lizard Izumrud написал(а):

Было же дело что девушек часто за стариков замуж отдавали...

Продолжительность жизни была значительно меньше, но дело даже не в этом. А в том, что по тем меркам старик мог быть вполне способен к занятию сексом (для того, в основном, чтобы продлить род). Умирали не от старости чаще, а от болезни или во время военных походов.

0

22

Viper
Ну я и говорю что рожали женщины и после 60 и это нормально было.
А по поводу продолжительности жизни этот вопрос весьма субъективен...мало знаний по медицине было хотя бы

Viper написал(а):

А в том, что по тем меркам старик мог быть вполне способен к занятию сексом (для того, в основном, чтобы продлить род).

в этом-то и дело. А сейчас люди почему-то решили что секс после 60 не нужен, да и не смогут они.

0

23

Lizard Izumrud написал(а):

Ну я и говорю что рожали женщины и после 60 и это нормально было.

Lizard Izumrud, ВЫ ЧТО!? Вы откуда это взяли?!?! Тогда и не доживали-то до стольки лет! Какие роды?! o.O
По материалам переписи 1897 года в европейской части России продолжительность жизни русских мужчин была 27,5 года, в среднем по России - 40 лет!!!

Lizard Izumrud написал(а):

А по поводу продолжительности жизни этот вопрос весьма субъективен.

Ничего субъективного здесь нет, обычная статистика.

Lizard Izumrud написал(а):

мало знаний по медицине было хотя бы

И что? Ну мало, это что значит, что люди жили до ста на самом деле, а в историю соврали, что так мало, чтоб не опозориться?

0

24

Viper
Не знаю, но как врач утвеждает что если и доживали то часто быди случаи родов.
Знаешь за последние лет 70 только из-за медицины продолжительность жизни увеличелась около 20 лет....И это статистика....
Хотя я думаю стоит вернуться к теме... Кстати люди почему-то часто имееют неготивное отношение к теме секса пожелых людей...Вы видели когда нибудь хотябы целующуюся пару людей преклонного возраста.

0

25

Lizard Izumrud написал(а):

Вы видели когда нибудь хотябы целующуюся пару людей преклонного возраста.

я видела. Да, это не в засос, но все же

0

26

Lizard Izumrud написал(а):

Вы видели когда нибудь хотябы целующуюся пару людей преклонного возраста.

:yep:
только поцелуи у них не такие ,как у более молодых людей. Их поцелуи более нежные  что ли.....

0

27

Lizard Izumrud написал(а):

Не знаю, но как врач утвеждает что если и доживали то часто быди случаи родов.
Знаешь за последние лет 70 только из-за медицины продолжительность жизни увеличелась около 20 лет....И это статистика....

Понятно, короче :D

Lizard Izumrud написал(а):

Хотя я думаю стоит вернуться к теме...

Да, так будет лучше:)))

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс пожилых людей.