Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс пожилых людей.


Секс пожилых людей.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Обсудим секс пожилых людей...
К основным особенностям секса в пожилом возврате является скорость полового акт надо начинать очень осторожно, плавно, делая поступательные движения осторожно.

Так как было очень много случаев, когда при занятии сексом у пожилых людей рвались сосуды, и наступал гипертонический криз.
Матка пожилой женщины уже не такая эластичная и требует большого количества смазки для нормального протекания полового акта.
Также не рекомендуется занятием анальным сексом, как правило это в большинстве случаев приводит к недержанию кала и разрыву анального отверстия. Другими словами все делать надо очень осторожно.

Страсти все возрасты покорны: люди в возрасте от 56 до 65 лет ведут более активную сексуальную жизнь, чем молодежь до 25 лет...(с)

0

2

mola-mola написал(а):

Страсти все возрасты покорны: люди в возрасте от 56 до 65 лет ведут более активную сексуальную жизнь, чем молодежь до 25 лет...(с)

не, с этим не соглашусь. У меня что свекровь, что тетя жалуются на отсутствие секса как такового вообще. Мужики мол потенцию теряют, им конечно хочется.. но .. получается, что не с кем.
А вот у шефа моего мужа (а ему 67) есть не только жена.. но и любовница ))) (эт достоверная информация).
Конечно, у всех особенности влечения в разном возрасте по разному присутствуют.. но все ж таки, мне кажется, что есть в 30, того уже нет в 60.. эт мое мнение.  :)

0

3

Knopa написал(а):

Конечно, у всех особенности влечения в разном возрасте по разному присутствуют.. но все ж таки, мне кажется, что есть в 30, того уже нет в 60.. эт мое мнение.

полнстью согласна!

0

4

А женщины после наступления климакса могут испытывать оргазм?

0

5

Ой, ой... В 60 лет мне кажется никакой уж секс не нужен. И потом девочки же до наступления полового созревания не могут получить оргазм, то я думаю и женщины, у которых уже климакс прошел тоже не могу получить оргазм.

0

6

Я до 22 лет не знала что такое оргазм и жила не тужила! Секс без оргазма тоже приятен!

0

7

Я даже не знаю как пожилые этим занимаются! Не могу представить себя в током ракурсе... бббррррр

0

8

По идее сексом могут заниматься и очень зрелые люди, но другой вопрос что к этому возрасту у большинства столько заболеваний, что уже не до секса. Хотя должна заметить. что старики (мужчины) до самой смерти желают (простите за грубость) потрахаться. А вот могут или нет - сие мне не известно! Не хочется думать что когда-то и мы станем старыми и дряхлыми....ой! жуткая тема! у меня даже мурашки по коже побежали

0

9

Не знаю, у меня бабушка с дедушкой перестали этим заниматься, только когда дедушке исполнилось 80 лет (стал отдельно от бабушки спать). А бабушке, соответственно 70 было (у них разница где-то 11 лет). =)
Не знаю, как это сформулировать, но мне кажется, что секс - продлевает жизнь что-ли... Вот!

0

10

пилилка написал(а):

Хотя должна заметить. что старики (мужчины) до самой смерти желают

Желать то желают.. только могут ли..
у меня у Сашки дед был, так он до самой смерти пошлил, мол бабу хочу, и не обязательно свою.. Сосед по даче такой же.. Только как утверждали их жены, уже как лет десять у всех по пол шестого было. Зато как говорили то...

+1


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс пожилых людей.