Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс пожилых людей.


Секс пожилых людей.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

А что в этом такого, если они любят друг друга, если у них на это есть силы еще, то пожалуста  ;)

0

12

Knopa написал(а):

Желать то желают.. только могут ли..
у меня у Сашки дед был, так он до самой смерти пошлил, мол бабу хочу, и не обязательно свою.. Сосед по даче такой же.. Только как утверждали их жены, уже как лет десять у всех по пол шестого было. Зато как говорили то...

О! У моего папы товарищь такой :D

ОльКа написал(а):

у которых уже климакс прошел тоже не могу получить оргазм.

o.O Да ну... Ерунда, мне кажется...

ОльКа написал(а):

И потом девочки же до наступления полового созревания не могут получить оргазм

Это вам кто сказал? Оргазм, знаете ли, тоже бывает разный. Может вагинальный и не получает, а вот какая связь между клиторальным оргазмом с одной стороны и климаксом с половым созреванием  - с другой?

shponka написал(а):

Не знаю, у меня бабушка с дедушкой перестали этим заниматься, только когда дедушке исполнилось 80 лет (стал отдельно от бабушки спать). А бабушке, соответственно 70 было (у них разница где-то 11 лет). =)

Я тоже так хочу :rolleyes:

0

13

У моего дедушки товарищ, которому 76 лет, до сих пор по женщинам бегает. Употрбляет какой-то "Золотой конек" что-то типа виагры. Щас вот живет с женщиной, которой 45 :)

0

14

Не знаю, девочки.......
Каждому своё, конечно, но мне кажется, что в возрасте 70-80 лет секс большинству людей просто не нужен уже  :dontknow:
Многие с трудом передвигаются или страдают сердечными заболеваниями, давлением....
Тут молодой ещё и то иногда хочется ,чтобы тебя просто не трогали, а дали спокойно отдохнуть  :tired:

0

15

Viper написал(а):

Да ну... Ерунда, мне кажется...

и мне так кажется

julija-zetti написал(а):

Каждому своё, конечно, но мне кажется, что в возрасте 70-80 лет секс большинству людей просто не нужен уже

каждому свое, я так не думаю

0

16

julija-zetti написал(а):

Многие с трудом передвигаются или страдают сердечными заболеваниями, давлением....

Думаю это в какой-то мере из-за отказа от секса.

Может глупость, но мне кажется, секс продливает жизнь!!!   =)

0

17

shponka написал(а):

секс продливает жизнь!!!

Что-то в этом есть :yep:
Если вести активный образ жизни, то всё будет хорошо с этим делом до старости!:)

0

18

Почитаешь некоторые тут сообщения и диву даешься....что мол в пожилом возрасте секс не нужен....не так это оно...нужен причем до самой смерти и не важно 70 али 90 уже лет....Даже психологи это утверждают... Обыденая ситуация стоит пара, целуются проходит бабка и начинает причетать мол "в наше время" или же "разврат полный"....так вот...это именно от того что у неё не было давно секса и она завидует молодым....психология... Вопрос тут только будет стоять как часто. Естественно каждые день этим не смогут заниматься они, но раз- два в месяц вполне) И болезней никаких не будет и настроение всегда хорошее))

0

19

Lizard Izumrud написал(а):

раз- два в месяц вполне)

Это вы погорячились :D

0

20

Viper....может в случае некоторых людей... Пожалуй из-за идиалогии СССР у нас 20 покалений примерно (если считать что каждое покаление раз в 5 лет) было сексуально не здоровых...и до сих пор отголоски есть. Вспомнитее хотя бы царскую Россию, там женщины рожали и рожали...(правда продолжительность жизни была чуть меньше.....хотя скорее такая же в среднем лет 50-60)..и ничего...жили и еще огороды пахали....Было же дело что девушек часто за стариков замуж отдавали...Так что стоит об этом подумать

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс пожилых людей.