Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Darina.kitty 29 октября - 5 ноября


Интервью с Darina.kitty 29 октября - 5 ноября

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Спрашиваем все, что мы хотим узнать о Darina.kitty

0

2

Опиши, что для тебя значат понятия ИСТИННОЕ ДОБРО, ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО.

0

3

Сложный вопрос, потому что все в этом мире относительно... Для меня вселенское зло - причинять боль другим людям, особенно близким. А насчет вселенского добра - это самое дорогое, что есть у человека - жизнь, которую надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтоб не жег позор за мелочное и подлое прошлое.
А добро, как таковое, для меня - приносить другим счастье, любовь, помощь, дружбу...

А закончить ответ хочу маленьким лирическим отступлением, которое отражает мое отношение к добру и злу:

Если друг твой в словестном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться.
Но, коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей за зря разбиться.

Если ты с любимой в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

В жизни всякое может случиться.
Но, коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно, -
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не уступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай,
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!!!!!

0

4

Ой, какое замечательное стихотворение. Если я не ошибаюсь это Асадов...

Если надо было в обязательном порядке выбрать, какую-то волшебную способность, какую бы ты выбрала?

0

5

Наташа-Дриада,  ты не ошибаешься, это стихотворение Э.Асадова "Доброта", оно одно из моих любимых.

Я бы выбрала телепортацию: чтоб в пробках не стоять, чтоб никуда не опаздывать и чтоб можно было в ту же секунду попасть в самые отдаленные и неизведанные уголки планеты.

0

6

Я Асадова обожаю!!!

Ты ведёшь ежедневник?

0

7

Нет, я слишком рассеянная для этого. Как-то пыталась по совету мамы, но потеряла его в тот же день... А о важных делах я и так не забываю, пока не сделаю их. :blush:

0

8

Что ты ценишь в друзьях? И сколько их должно быть?

0

9

Не могу точно сказать, что я ценю в друзьях. Наверно, для меня главное, чтоб мне нравился человек, чтоб у нас были темы для разговоров, чтоб нам комфортно было вместе, чтоб я знала, что он меня не предаст при первой возможности, чтоб мы друг друга уважали и были готовы помочь друг другу в любую минуту. А сколько должно быть друзей - эависит от характера человека и от того, что он вкладывает в слово "Друг". У меня много очень знакомых, но настоящих друзей, которых я считаю своим главным сокровищем, всего несколько человек.

0

10

1. Твой рецепт всегда быть в форме.
2. Допустимая в паре, на твой взгляд, разница в возрасте и в какую сторону?
3. «…Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то…». А какая загадка у тебя?
4. У тебя есть ключи от счастья?
5. Ты патриотка?
6. Опиши себя в своём видении через 20 лет.
7. Придумай названия для фильмов, такие которые на твой взгляд обеспечат массовые сборы в кинотеатрах.
Жанры (отдельно для каждого):
–детектив;
– мелодрама;
– боевик;
– ужасы;
- историческое кино;
- познавательное кино.
8. Лучшее место на земле?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Darina.kitty 29 октября - 5 ноября