Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » ОРЗ, грипп, простуда...


ОРЗ, грипп, простуда...

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Elanor написал(а):

Вообще-то чеснок можно и просто есть. По паре зубчиков в день.

Я не могу его есть, потом запах ничем не выбьешь.

0

32

А я одними только народными средствами никогда не могу вылечиться. Мне обязательно противовирусное нужно пить. Я в последнее время анвимакс пью. Мне понравилось, как он помогает.В саше покупаю. Состояние сразу лучше становится.Не больше трёх дней проболела.А мне подсказали еще- имбирь заваривать с молоком горячим от горла больного горла помогает хорошо.

0

33

Lolala написал(а):

А я одними только народными средствами никогда не могу вылечиться. Мне обязательно противовирусное нужно пить.

Ну оно и понятно, если вирус, то его не победить имбирем и медом. Некоторые еще в горячую ванну с температурой залазят, это вообще швах. Там еще и осложнения попрут, сколько примеров. У меня теперь свекровка врач, рассказывает.

Lolala написал(а):

Я в последнее время анвимакс пью. Мне понравилось, как он помогает.В саше покупаю. Состояние сразу лучше становится.Не больше трёх дней проболела.

Да, Анвимакс быстро помогает и последствий с осложнениями не будет, если пройти курс с начала до конца, не бросать, как только станет чуть легче.

0

34

Мне антигриппин обычно помогает

0

35

Чего-то я не поняла. Зарегистрировалась специально, чтоб узнать кто и как сейчас грипп лечит, а здесь полный штиль. Болеть наши люди перестали , что ли?

0

36

С покон веков в моей семье с вирусами ведут борьбу куриным бульоном и горячим молоком с содой и маслом. А еще в нашей аптечке всегда есть место кагоцелу, его специально принимаем для того, чтобы быстро снять первые симптомы простуды. Считаю, что лечить вирусные инфекции обязательно надо.

0

37

Varvara написал(а):

С покон веков в моей семье с вирусами ведут борьбу куриным бульоном и горячим молоком с содой и маслом. А еще в нашей аптечке всегда есть место кагоцелу, его специально принимаем для того, чтобы быстро снять первые симптомы простуды. Считаю, что лечить вирусные инфекции обязательно надо.

Если я не ошибаюсь, кагоцел является стимулятором выработки собственного интерферона. А он, в свою очередь, защищает организм от вирусных атак, поэтому имеет смысл принимать этот препарат.

0

38

Николина, не знаю, как и за счет чего он действует, но главное, что с ним любая вирусная инфекция не страшна. Мы даже деткам его даем. Просто универсальное средство в борьбе с любыми вирусами.

0

39

У меня сегодня дочка из сада простуженная пришла. Отправляла ребенка совершенно здорового.  А забрала с соплями, со слезящимися глазами и температурой... Только папа выкарабкался, теперь вот опять проблема нарисовалась, здесь конечно посложнее будет...

0

40

Кира написал(а):

У меня сегодня дочка из сада простуженная пришла. Отправляла ребенка совершенно здорового.  А забрала с соплями, со слезящимися глазами и температурой... Только папа выкарабкался, теперь вот опять проблема нарисовалась, здесь конечно посложнее будет...

Только без паники! Ничего сверх страшного не произошло. Если вашей девочке уже исполнилось 3 годика, можете спокойно дать ей кагоцел. И чем раньше, тем лучше. Напоите ее кипяченным молочком, обеспечте покой и увидите, что 3- 4 дня и ваш ребенок вернется в строй. Выздоравливайте!

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » ОРЗ, грипп, простуда...