Доброго времени суток, всем участникам форума!
Как я понимаю, назрела необходимость уточнить некоторые детали относительно Ваших вопросов и моих ответов.
Сразу хочу предупредить, что все мои выводы основаны на беглом анализе Ваших гороскопов, т.к. я не имею возможности вести с Вами прямого общения и, следовательно, мне не известен Ваш уровень духовного развития, мне не известны события, которые происходят в Вашей жизни, и я не знаю, как Вы реагируете на эти события и какие делаете выводы по тому или другому вопросу. А именно эти факторы и определяют нашу дальнейшую жизнь.
Поэтому у меня к Вам убедительная просьба: все мои выводы пропускать через определенную призму критики и делать скидку на «в среднем по району». Если мои умозаключения помогут Вам в решении жизненных проблем, тогда я буду очень этому рад.
Перед тем, как задать вопрос астрологу, подумайте и четко сформулируйте: на что именно Вы хотите получить ответ, и действительно ли Вы хотите получить ответ на этот вопрос, не является ли он «способом скоротать досуг». Согласно основным Кармическим законам мы несем ответственность за свои действия, и незнание этих законов не освобождает от ответственности, но если человек информирован относительно последствий того или иного действия, но все же продолжает нарушать эти законы, с него спрос удваивается. Информированность человека возлагает на него дополнительную ответственность. Пожалуйста, не забывайте про это правило. Знания могут человека утащить в пропасть или возвысить на новый эволюционный уровень.
Мои ответы порою носят весьма жесткий характер, они достаточно лаконичны. Я смотрю на человеческие отношения с позиции эволюции человека и то, что мы в обыденной жизни считаем благом, часто не совпадает с программой развития индивидуума.
В заключение я еще раз повторю, что все мои мысли являются моим субъективным мнением, основанным на «голых» астрологических показателях. Я советую Вам по данному вопросу записаться на приём к платному астрологу, который сможет Вам оказать квалифицированную помощь, исходя из личной беседы с Вами.
Буду Вам признателен, если получу от Вас письмо с Вашим мнением по поводу этих консультаций. О возникших вопросах, замечаниях или пожеланиях прошу Вас написать мне, т.к. для меня это имеет большое значение.
По поводу оплаты за мои услуги: Оплата за консультации производится добровольно, по желанию клиента. Стоимость моей консультации я оцениваю в 500 руб. Перечислить эту сумму можно на Яндекс.Деньги: 41001257759279.
С уважением, Дмитрий.